+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
27.02.2012 08:00
#
я вот думаю парашютик прикупить на случай экстренной эвакуации, а то на 9-ом этаже лифт долго ждать)))))))Новый город финансово-строительная компания
Юлия
27.02.2012 08:00
#
т.е. заселяться не будем?))))Новый город финансово-строительная компания
Юлия
27.02.2012 08:00
#
Мы на 9-ом вообще не заметили...правда у нас в это время стенку штробили))Новый город финансово-строительная компания
Юлия
16.12.2011 08:00
#
процедура выдачи ключей предусматривает сначала оплату всей этих платежей, включая пломбы на счетчики... Но квартплату все равно посчитали за январь-февраль без учета показаний счетчиков. не знаю - может потом можно будет написать заявление на корректировку размера квартплаты. Я пока с этим вопросом не разбиралась...Новый город финансово-строительная компания
Юлия
14.12.2011 08:00
#
Обещают в конце этой недели поставить домофон в 11 бл.секции и раздать ключиНовый город финансово-строительная компания
Юлия
14.12.2011 08:00
#
Насколько я помню тариф высокий еще и потому что туда включен вывоз строительного мусораНовый город финансово-строительная компания
Юлия
12.12.2011 08:00
#
Макс, у нас 11 бл.с.
А в техпаспорте у меня уже все как надо с учетом того, что мы будем делать перегородки - я заявление об этом писала в октябре.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение