+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Олеся. (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Олеся.
29.05.2012 08:00
#
ребята, где Вы такие цены берете на БТИ? я заказала вчера, на Чехова, 4182 стоимость! без кадастрового. Показала доки свои - долевое (где план есть), они сказали-это не мы замеряли. По этому техника по новой вызывать надо. Вся сумма оказалась 4182. Где Вы за 2500 все делаете?ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
21.05.2012 08:00
#
Аник, простите, о чем Вы? я не знаю в какой б/с Вы живете, но меня уже просто бесит "пьянь" шарящаяся по подъезду нашему. У нас вообще проходной двор, проход с 2 сторон, они там стоят, на двери ручки нет, не прикрыть, вот они и успевают заходить. Шпану гоняю, а мужиков нет, я дама хрупкая..ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
17.05.2012 08:00
#
Анна, течет/бежит есть везде. Просто УК пока не в полную силу работает, вот и получается, что дом не ахти. На самом деле, все не так плохо. УК наберет сил, наймут постоянных людей, камеры поставят (надеюсь, а по идее так и должно быть)-все будет хорошо.
В предыдущем моем доме, было ТСЖ, вот счастье то было! в квартплату входило все-видеонаблюдение, охрана, ограждение территории, бесплатная стоянка во дворе, мытье подъезда 2 р/неделю - и квартплата обычная.
ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
17.05.2012 08:00
#
на счет вида на город, полностью согласна с Димоном)) Красота..салют классно видно былоООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
17.05.2012 08:00
#
Аня, я себе купила в 5 б/с, единственное что точно меня напрягает-эркерное окно. Оно у меня смотрит на Ангару-ветер воет (сейчас). А так дома тепло. Соседей не слышу (за стеной детки). Я считаю, что не худший вариант. Смотря куда у Вас выходят окна. Какой день вижу уборщицу-моет полы! сдвиг пошел. ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
06.05.2012 08:00
#
Инна, б/с 1 - у меня такой туалет. После очередного потопа соседа свыше, который уверял, что это не у него. Конечно, надо грибок в подъезде устранять. Я вчера вышла на лестницу (улицу), смотрю, "плитка" облицовка весит на 2 шурупах, видимо скоро отвалится, кому то на голову((8 этаж все таки. Мда.. ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
01.05.2012 08:00
#
rybak, комплект документов - технический паспорт, кадастровый паспорт, домовая книга;-где это взять. Я 10 мая получаю документы по цессии. Затем мне надо идти в офис застройщика? у них брать акт?ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
30.04.2012 08:00
#
Кристина, меня тоже интересует этот вопрос... мне скоро это предстоитООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
25.04.2012 08:00
#
у меня, кстати, от "эркерного окна", что смотрит на Ангару, по бокам дыры в стене, несет так.. дома, как в морозилке блин((( ставим пока кули с тряпками, летом видимо все надо "ковырять" пенить, мазать... с кого можно это спросить? да и двери не плотно закрываются, пинком разве чтоООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
24.04.2012 08:00
#
Stla, а нас как это касается? дом же сдан. Я просто только купила квартиру, может чего не знаю..ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
24.04.2012 08:00
#
Stla, спасибо. Ссылка не открывается(( а что там написано? и чем не приятна?ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
23.04.2012 08:00
#
и еще, важный вопрос: к какой детской поликлинике мы относимся?ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
23.04.2012 08:00
#
а у нас не очень греют, еще квартира получается на "самом ветру". Эркерное окно сделано как попало-дует по бокам, лето буду все "ковырять" и видимо пенить внутри стену (у нас 5 б/с).ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
23.04.2012 08:00
#
а как у Вас греют батареи? у нас еле теплые, ветер по квартире гуляет((ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
26.03.2012 08:00
#
он все оплатил по13/03/12 справки все у меня, но видимо договор он заключил, т.к. вкв.плате идет вода по общему тарифуООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
26.03.2012 08:00
#
Alch, можно про пункт 3? я еще не живу, но квартплата у предыдущего-ДДУ (Я беру квартиру по договору цессии) шла по полной.ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
20.03.2012 08:00
#
в смысле где-то? не вспомню..... а ведь я в процессе покупки жилья, и мне не безразличен наш дом, и все что с ним связано(( ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
20.03.2012 08:00
#
а я не могу зарегиться никак на сайтеООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
12.03.2012 08:00
#
ау....... ответьте пожалуйста.ООО СЗ СК Родные Берега
Олеся.
11.03.2012 08:00
#
Доброго всем вечера, меня заинтересовала квартира б/с 5, последняя от Ангары, первая от общаги. Вопрос такой: что с квартплатой? объясняю: я получаю компенсацию за комм.услуги. Сейчас живу во 2, ТСЖ "Шпачека, 10". Цены за кв.плату начисляется от кол-ва проживающих (а не прописанных)!, у нас за 3 чел 42 кв - 1750, без света (у меня нет счетчика на воду-начислят по максималке). За свет платишь сам как хочешь, главное не копить огромный долг. Качество обслуживания на высоте, и они сотрудничают с пенс.фондом, который и компенсирует мне часть оплат (автоматически). От прочитанных страниц-голова кругом. Понять не могу, они официальные это ЖКХ? у них есть договора на обслуживание? есть ли обученные лифтеры?
Простите, сумбурно написала. Просто от увиденных цен 61 кв 3 прописанных - 2800 БЕЗ ВОДЫ-это жесть.И если не будет компенсации - то видимо ходить мыться будем на Ангару.
ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение