+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • IRENA (31)
  • IRENA irenochka26 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
IRENA irenochka26
07.10.2010 08:00
#
Ирина,Гвоздь, вы такие странные, ну и что что до сей поры ничего не случилось, времени не подвластно абсолютно ничего, вы же там не пару месяцев жить собрались, не сегодня так завтра, не через год дак через 2, уверенности то нет до конца что ничего не случится(((((СибРоссо
IRENA
07.10.2010 08:00
#
Да чтож такое то, Алексей! Я вам красное вы мне зеленое!! Объясняю последний раз Моя позиция такова, не сидеть и ждать когда нарушат все сроки, но навино пологать что претензию типа, вы знаете мне кажется или я уверен что ФРЕГАТ не достроится в срок, давайте посадим кузнецова, ага прям так и кинулись все в суде там или где на вашу сторону, есть документация и все в Росии делается по факту. Если вы агетируете что то делать, так говорите каковы конкретные действия, образцы жалоб, претензий и.т.п Я тока за!! Вот ABCD, пишет давайте обращаться в СМИ и органы? В КАКИЕ ЕМАЕ???????? С ЧЕМ??????? ГДЕ КОНКРЕТИКА!!!!! ??????хватит тут твердить про эти нарушения, здесь народ не тупой задолбались читать по 10ому разу!!!!!!!! чТО ЗА ЧЕМ СЛЕДУЕТ, С ЧЕМ И КУДА,???????СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Алексею: И никому я розовые очки не одеваю, просто по деклорации НИКТО никаких сроков не нарушает, я рассуждаю и констатирую факты, в 10.б.с залили 6этажей за 4 мес. залили, в 9 б.с залили 8 этажей? Залили!! Где стройка стоит?? в 7,8 .б.с из нарушений стоит, которые как мы узнали от стройнадзора все таки реально устранить. и эти 2 блок секции готовы на 80% даже больше. О банкротстве ни ИБС СБР никакой официальной информации не поступало, с чем вы в суд собрались? Что по договору стоит другая сдача, а суд может сказать а вы деклорацию смотрели? вот когда реальные сроки полетят тогда и будет видно, это тоже вариант же?СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Гостья, вы же прекрасно знаете сколько простояла Иннокентьевская слобода без строителей года два это точно, на нас вряд ли пока внимания обратят((СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Вот уже что то дельное Алексей предложил, про обращение в Стройнадзор за разъяснением положения дел на стройке я поддерживаю!СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
ABCD; вы считать умеете? не 5 а уже на 10 этаж арматура выведена, осталось 4 эт.

А на Дыбовского, деиствительно появилась кладка кирпиичная на 2 эт. выше.
СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Я вообще поражаюсь ABCD:!!!! человек даже не понимает что значит обладать объектом!!! Если у него всего 20% квартир , то значит рулит у кого остальные??))))))))))))))))))))))))))))))) А тот у кого весь пакет документов на стройку: разрешение, права застройщика на земельные участки и.т.п, он покуривает нервно в стороне???? ( и думает бляяяяяя что же мы наделали, кузнецов оказался гадом, а мы ему целый объект состоящий из 11 б.с взяли и отдали) потому что он отдал остальные 80% квартир а точнее продал сиброссо? Умеете вы развеселить ABCD!!!!!СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
ABCD: будте любезны позвоните по тел. 70-33-55 это начальник Отдела контроля и надзора в области долевого строительства Cлужбы
государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области, да туда любой может позвонить, дают полные ответы на ваши воросы,могут сформировать дело в суд, и.т.п. Может они вам объяснят кто такой застройщик и какое отношение к нему имеют дольщики!! Вы на самом деле уже выглядите смешно, со своей заезженной пластинкой, вам десятки доводов, вопросов, констатаций, аргументов и.т.п а вы как попугай несете одну и ту же бредятину,не обращая внимания на то что вам люди пишут. То что у Кузнецова прблемы из за своих незаконных строек, нас это сейчас меньше всего касается, пока стройка идет! И уясните в своей по моему непрбиваемой голове что на Байкальской 236Б ГЛАВНЫЙ ИРКУТСКБАЙКАЛСТРОЙ, это полностью объект этой компании, если вы квартиру купили на багратиона или пискунова или еще где нибудь,само собой вы не будете никакого отношения иметь нему))))))))))

СибРоссо
IRENA
06.10.2010 08:00
#
Может ABCD дольщик с Багратиона: Похож он уж на отчаянного человека который несет пургу((СибРоссо
IRENA
05.10.2010 08:00
#
само собой)СибРоссо
IRENA
05.10.2010 08:00
#
Из этого всего можно сделать вывод, что у нас еще не все так плохо, дом строится (хоть и по тихоньку но все же, стройка не заморожена), квартиры никто не отбирает, нам проданы они по закону, претендующих 3их лиц на них нет, ни застройщик ни подрядчик не банкрот и в суд получается рановато обращаться, мне кажется надо просто набраться немного терпения, наблюдать за всем что происходит в фрегате.А После сдачи все дружно подадут в суд за неустойку))СибРоссо
IRENA
05.10.2010 08:00
#
Наверно они должны будут найти другого.СибРоссо
IRENA
04.10.2010 08:00
#
Гостья: я работник банка и знаю фз-54! Я скажу коротко. с кассовыми аппаратами можно вообще НЕ работать с 2008г. СибРоссо
IRENA
04.10.2010 08:00
#
ABCD: альтернатива Стротехнадзору - Cлужба
государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области, у них надо черпать всю информацию!
СибРоссо
IRENA
04.10.2010 08:00
#
Ramil: Я не сомневалась что есть здравые и адекватные люди!!!!! Я полностью подписываюсь под вами, вы вразились так как я думаю, я просто не так подкована и разжувать все грамотно не смогла))))СибРоссо
IRENA
30.09.2010 08:00
#
Для меня что ниже написано примерно выглядит вот так: мивимьтвимопадормитваимоиморпамтваимсмлфо))))) Как то все так любят усложнять, я не гворю о температурах в -30 и -40, при которых действительно сложно и дорого работать, а про температуру в ноябре до -20, ,-15 которая не каждый день, мне кажется два месяца хватит чтоб долить 3 этажа 10 б.с без особых потерь. да и в 9 тоже. Если это так дорого половина бы строек прекращалась в иркутске.

СибРоссо
IRENA
30.09.2010 08:00
#
Сергей, я знаю на сто процентов что бетон который заливается при минусовых температурах марки м 400 и выше отличается от м 300 и.т.п (плюсовой) совсем не на много буквально разница в сто рублей за куб, и мне кажется им выгоднее заливать и успеть к сроку потратив немного больше, чем задержать и платить по диким неустойкам.СибРоссо
IRENA
30.09.2010 08:00
#
Сергей, а вы знаете что можно заливать до -20, а такая холодная погода как раз в декабре и устанавливается)СибРоссо
IRENA
30.09.2010 08:00
#
С чего не залют то??? У них на этаж уходит недели 2, в 10 б.с осталось 3,5 этажа, грубо говоря в начале декабря 10 б.с по идее должна быть залита до конца)
СибРоссо
IRENA
24.09.2010 08:00
#
А подъезд со стороны реки или байкальской?СибРоссо
IRENA
23.09.2010 08:00
#
Петр, на Дыбоского только и есть бетон да кирпич))СибРоссо
IRENA
23.09.2010 08:00
#
Сегодня кстати подъезжала к стройке, в 9б.с полностью залит 7 этаж, а в 10б.с-9эт)) Кстати Надежда, где вы там увидели скривленые стены на 7 эт? Минут 10 сегодня высматривала, вглядывалась, ничего не заметила(((СибРоссо
IRENA
23.09.2010 08:00
#
ABB: я бы с объектами на Дыбовского под страхом смерти не связалась(((( Застройщик банкрот почти, а Сиброссо никакой ответственности не несет если застройщик окончательно обанкротится, вы зайдите во вкладку "Все дискуссии" выберите Молдросс, там люди мне кажется вешаются от безыходства и прокдинают тот жень когда они взяли квартиры на Дыбовского(СибРоссо
IRENA
20.09.2010 08:00
#
Kuk777 по поводу инженера с 16 этажа вообще в точку))))))))))) а по поводу отделки к слову)) скажу что уже давно появились смеси для внутренней отделки с которыми можно работать и при -40СибРоссо
IRENA
20.09.2010 08:00
#
9 и 10 то они дольют уже скоро. осталось немного, но вот 5 и 6!? там вообще еще фундамент если не ошибаюсь, их мне кажетсяим к новому году им не осилить, там еще морозы мешать будут((СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение