+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • cartel38 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
cartel38
30.07.2012 22:46
#
"Сейчас пощелкал по нику cartel38(сообщения от разных чисел), то cartel38 тоже получилось как минимум штуки 3" (с)

Правильно - все эти сообщения оставлены мной под ником cartel38, иных - ников, под которыми я бы здесь высказывался, нет.

Вы, NIKOLAY 18, я думаю, так же высказываетесь под одним ником...

А вот Владислав пишет и как Владислав, и как Отдел контроля: и как в ветке ЖК "Академия", так и в ветках ООО «МолдРосс», ЗАО «Стройтранс», ЗАО ЖСК «Инвест», ИРОПОВБД «Патриот», ООО «БазисСтройИнвест», ЗАО «ГК-Аурум».

P.S. Мне глубоко толерантно у кого и сколько ников, дело в другом - чего смуту сеять без конкретных оснований?!

так что что возможно форум косячно работает. А что касается Владислава, то если щелкать то выходит два ника Владислав и Отдел контроля
Сибавиастрой
cartel38
29.07.2012 12:25
#
"уверен что каждый имеет право обращаться в гос.органы по вопросам которые его беспокоят, а то в РФ привыкли жить по понятиям не надеясь на закон" (С)

Если Владислав житель ЖК "Академия", то вопросов нет. Но если он не имеет отношения, чего тогда сумятицу вносить?
Сибавиастрой
cartel38
28.07.2012 22:51
#
"26.07.2012 Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области установило нарушение ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции", допущенное Комитетом по управлению Свердловским округом администрации г. Иркутска, в связи с бездействием по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г. Иркутск, ул. Костычева, д. 27/8, в срок, установленный ч. 13 ст. 161 Жилищного кодекса РФ. Комитету предписано провести открытый конкурс по отбору управляющей организации. Точную дату исполнения предписания сообщу позднее, когда по почте получу Решение УФАС" (с)

Зенкевичу Владиславу Игоревичу, Вы, конкретно, какое имеете отношение к ЖК "Академия"?

Если я правильно понял, то никакого!!!

Тогда кто Вас уполномочивал обращаться в Иркутский УФАС в интересах ЖК "Академия"?!
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение