+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина**** (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ирина****
14.12.2010 08:00
#
Алена А Вы вообще сами пробовали выяснить положение вещей у фирмы застройщика.Или только читаете форум. Мне хватило 15 минут, чтобы узнать то, что я и так знала. И голова моя кругом не идёт. Застройщику по моему было бы выгодней говорить правду своим дольщикам, а не врать, как это делают офис менеджеры.Общаясь с ними ,ощущаешь себя полной идиоткой. За твои же деньги тебя же и имеют. И тем самым, по крайней мере меня, они потеряли. Посмотрим кто кого поимеет.ИркутскСтройИнвест
Ирина****
14.12.2010 08:00
#
Алена Может Всем и не говорят, а мне сказали. Если Вы юридически грамотный человек, то должны понимать, что контролирующие органы ( вы сами пишете ) контролируют сроки. На неисполнение условий договора,т.е дом не сдан в установленные сроки, контролирующие органы реагируют и выясняют причину. А причина одна. У фирмы застройщика нет денег. Просто интересно наши средства ушли по целевому назначению или нет. И о каких кредитах вы говорите. Кто то присутствовал на получении кредита? Любой кредит банки выдают под залог строящихся домов. И чему радуетесь.Эти дома перейдут на время кредита в распоряжение банка. По моему там ещё старые кредиты не оплачены. Если хорошо знать свои права, то вам предоставят любую информацию. И деньги я веру в полном объёме в кратчайшие сроки. Иначе я обращусь в суд, но ко всему предъявлю иск на много больше суммы моих вложений.ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение