+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ДЯДЯ СЕРЕЖА (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ДЯДЯ СЕРЕЖА
09.05.2016 12:06
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Читайте внимательней текст форума-протоколы 6 мая увезены в ук макском лично директором ук квартал. Значит в настоящии момент идет переходный период-передача дел по управлению домами между макскомом и кварталом. В силу праздников мы, пока, не видим наглядного результата. Поэтому на доме пока и работает сантехник макскома.

А я вам что-то не так сказал? Сказал же, повторюсь,кто работает, тому и плати, а не рассуждай кому платить!
Монополия+, ООО
ДЯДЯ СЕРЕЖА
08.05.2016 23:45
#
Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
ДЯДЯ СЕРЕЖА, я что-то не прячусь за никами и где я живу Вы знаете. Только где Вы были, когда людей без воды Ваша УК оставила. И я человек , которому больше всех надо, не люблю вот таких, как Вы. И будет так, как будет!

Без воды наш дом оставили из-за долгов застройщика,
Монополия+, ООО
ДЯДЯ СЕРЕЖА
08.05.2016 23:35
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
ДЯДЯ СЕРЕЖА, На вопрос о протоколах что-то не отвечаете?! Умалчиваете, на оскарбление переходите! Как это в стиле макскомовских работников!!!

Читайте внимательнее,я на все вам ответил. Повторюсь,вы платете тем,кто вам услуги предоставляет в настоящее время,как только ваша компания начнёт предоставлять нам услуги,платить начнём им,пока я вижу,что даже сантехники у нас работают от макскома.
Монополия+, ООО
ДЯДЯ СЕРЕЖА
08.05.2016 23:20
#
Сообщение пользователя ЯЮлия:
Ольга,Дядя Серёжа сотрудник Макскома(судя по переписки).

Заблуждаетесь,я являюсь собственником квартиры в 1 б/с и мне без разницы какой компании платить,главное чтоб исправно и качественно исполняли данные обязательства. И,не люблю людей,которым больше всех надо.
Монополия+, ООО
ДЯДЯ СЕРЕЖА
08.05.2016 22:35
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
ДЯДЯ СЕРЕЖА, а в целом о чем разговор? У макскома даже нет протоколов общего собрания собственников, поэтому они изначально не имеют права управлять нашим домом! Только три месяца!!! Т.к приняли дом от застройщика и этот срок дан нам собственникам для выбора и утверждения ук!!! И мы выбрали КВАРТАЛ! договора макскома не имеют законной силы без протокола общего собрания подписанного председателем и секретарем, как минимум! С ресурсными организациями, тем же водоканалом, они без этого протокола заключить договор не могут!
Вы с какой целью вводите людей в заблуждение?!

В заблуждение людей вводите вы!Сколько вам заплатили? Вы пользуетесь услугами,которые вам предоставляет компания макском и,вы утверждает,что не хотите им платить,это все равно,что хлеб возьмете в спаре а оплатить за него захотите слате! Если вы не хотите платить макскому,не пользуйтесь их услугами,дождитесь когда квартал официально примет полномочия и прекратите путать людей,сеять смуту!
Монополия+, ООО
ДЯДЯ СЕРЕЖА
08.05.2016 22:24
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Действующей это какой?Макскому? Если да, то я правильно понимаю, что они у нас на три месяца были и они выходят от нас с 13 мая? Получается мы оплачиваем им только апрель и идем заключаем договора с кварталом? Причем тут "больше-меньше "договоров? Мы выбрали большинством голосов квартал, договора дело времени.

Что-то вы совсем запутались,голубушка. Сперва вы пишите,что квартал постоянная с 1 числа,теперь уже с 13 ?! И,что это:мы выбрали,а договора второстепенное?? Выбирать вы можете сколько угодно и что угодно,а оплачивать должны действующей компании,кварталу будете платить после того как будет заключен официальный документальный договор и эта компания начнёт оказывать услуги в полном объёме(гвс,хвс,тех.обслуживание дома,вывоз мусора и т.д)
Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение