+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • МиАс (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
МиАс
26.12.2013 20:07
#
Я ходил на предварительный просмотр и по моим подсчётам площадь увеличена примерно на 2 кв м. Интересно за счёт чего? Возможно они стены тоньше залили, а может подъезды заузили. Надо всё проверять.Востсибстрой, ООО
МиАс
18.12.2013 15:49
#
Когда был на стройке, обратил внимание, что водосточные трубы заканчиваются слишком высоко. В связи с этим брызги от падающей воды попадают на стены дома. От этого стены во дворе блок-секций первой очереди покрываются зеленью. Наверно смонтированы не полностью, как вы думаете?Востсибстрой, ООО
МиАс
15.12.2013 22:14
#
В пятницу был на просмотре квартиры. В целом доволен, но есть недостатки: гидроизоляция в ванной не сделана (стены внизу битумом обмазали и всё); перегородки слабо закреплены (кулаком стучишь, шевелятся у потолка); окно запенено плохо. А как у вас?Востсибстрой, ООО
МиАс
10.12.2013 17:44
#
NaDan,
скажите, а как и с кем Вы договорились о просмотре квартиры? Я позвонил в ВСС и мне сказали перезвонить только после новогодних праздников.
Востсибстрой, ООО
МиАс
30.08.2013 23:20
#
сегодня был на стройке, уважаемые жильцы квартир 4 б\с , примыкающих к лестничному маршу, как вы считаете, зимой не будет холодно с одинарными стеклянными дверьми?Востсибстрой, ООО
МиАс
30.08.2013 23:14
#
Дмитрий Медведев,
начали заливать 5 секцию, обложили кирпичом до 3 этажа, 6 секцию - до 9 этажа, а 7 всю обложили и почти все окна вставили. В 6 и 7 секциях ставят перегородки.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение