+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • инициатива (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
инициатива
02.07.2013 23:55
#
Не знаю кто туда проходит, но уже несколько раз слышали только отказ. Думаю что фото выкладывают работники для остроты ощущений. Как говорят менеджеры в сентябре вроде увидим что они там построили, и какой бы ни был результат, за все заплачено, и что потом руками махать, если что как миленькие все подпишем, и рады будем, что дали. А судится нарятли кто будет потому что это надо не работать чтоб по судам ходить, так что горстрой молодец!.ГорСтрой
инициатива
12.06.2013 03:09
#
Здравствуйте!если все так замечательно что на с не пускают поглядеть, что они там настроили, не интересовались, мнение их не изменилось, что все опасно и т.д.ГорСтрой
инициатива
26.05.2013 19:54
#
Кто-нибудь в ближайшее время менеджерам звонил, когда в эксплуатацию будут вводить б/с 4-1, и когда ключи давать.ГорСтрой
инициатива
21.05.2013 22:55
#
мне кажется это только волнует въехавших жильцов?или не так ГорСтрой
инициатива
20.05.2013 22:34
#
Всем вечер добрый!состоялся разговор с менеджерами -посещение стройки проблематично, и опасно, будет прервана работа, да и ответственность на них ложиться, лучше они быстрее все делать буду!На счет окон- кто это такой зрячий чтоб из далека оценить состояние установки окон?а на счет санузла это в точку не много бы потратились если бы сделали из кирпича, а так ломать видима придется, все все таки влажность.даже и представления не было что так могут сделать, интересно а везде перегородки гипсокартон?ГорСтрой
инициатива
19.04.2013 22:16
#
Да огромная благодарность за фото!ГорСтрой
инициатива
11.04.2013 23:38
#
Мне кажется! что горстрой вообще мало беспокоится за качество, так как свою порцию удовольствия в виде оформленных договоров они уже получили, а это значит что гарантия для них естественно уже очевидна!










































ГорСтрой
инициатива
30.03.2013 02:19
#
Да!чувствую смотрит переписку нашу Горстрой и похахатывает!ведь так болтавня да и только!а они бабулькеус подщитывают!и ни каких действий на встречу дольщикам не делают!хотя может ее контролируют!в смысле строительство!чтоб поскорее сдать объект!ГорСтрой
инициатива
27.03.2013 22:17
#
НУ как понимаю возможно на территорию, а что можешь сказать про то что как обстоят дела внутри помещения?ГорСтрой
инициатива
26.03.2013 21:52
#
Прошу заметить не один а уже вторым обгораживаются!ГорСтрой
инициатива
25.03.2013 22:49
#
Ну что ж будем надеяться!ГорСтрой
инициатива
24.03.2013 23:30
#
Снаружи увидеть здания действительно никого труда не составляет, дольщиков интересует что внутри!ГорСтрой
инициатива
24.03.2013 23:28
#
Антон не знаю насколько вы дольщик патриота, но зря вы думаете что туда мы не обращались, поэтому из переписки должны знать, что они отказывают, ссылаясь на то, что опасная зона, и в ближайшее время навряд ли получится, поэтому все ожидают только когда сдавать будут непосредственно в эксплуатацию, хотя ни чего проще не было бы собрать дольщиков, и показать за что они заплатили.Ведь основное количество квартир продано!Вывод - то ли опасаются уже за качество, либо просто не желание, откликнутся на требование дольщиков!Хотя у других застройщиков с этим проблем нет все показывают, и идут на встречу покупателям.ГорСтрой
инициатива
21.03.2013 23:14
#
Вокруг городят забор скоро туда точно никто не пройде посторонний вообще, те кто его городит на вопрос тщательно ли делают отделку, помолчали но потом ответили, что работы идут, все делается хорошо!хотелось бы в это верить!ГорСтрой
инициатива
11.03.2013 22:13
#
сегодня ни кто дверь не открыл на стройке, и думаю навряд ли будет туда возможность попасть, зато рядом машин выше крыши, в 4-1 с 7го этажа сбрасывали строительный мусор с окон, возможно действительно предполагается внутренняя отделка. а с входом удивили и даже насторожили, перспектив ка диваны разобранные поднимать не прельщает. Хотя на пооекте дома не заметно такого. Кто что узнает подробно отпишитесь.ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение