+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • К.К. (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
К.К.
10.02.2012 08:00
#
Кстати, сейчас по ТВ показали предвыборную агитку от ЕР. Говорят, все дольщики получат квартиры в 2012 и 2013 г.г.ИркутскБайкалстрой
К.К.
10.02.2012 08:00
#
Обязательно пригласить областное ТВ и постараться иркутское отделение НТВ!!!ИркутскБайкалстрой
К.К.
03.02.2012 08:00
#
Говорят, раньше они строили нормально, пока не связались с Сиброссо. Кузя их киданул, а сделать с ним ничего не могут, знаете, дружба с сыном генпрокурора что-то значит...Но законсервировать стройку очень дорого. Или ИБС подгонит технику и развалят Фрегат до основания? Вы в своём уме! Тем более с1 по 4 б/с передали (или продали) Востсибстрою. На каких условиях? Может они совместно будут достраивать?
Ольга и Анна, Ваши знакомые, которые хотят купить во Фрегате забывают, что после сдачи дома метр будет стоить не 30 - 35, а как в Новом Городе 45-50, а те кто берёт на стадии строительства ВСЕГДА РИСКУЮТ!
Обманутым дольщикам я бы посоветовал ВСЕМ ( не 10- 15 челоаек) а ВСЕМ как можно быстрее идти в приёмную известного кандидата в президенты и писать заявления, до выборов Вы ему нужны, как нужны футбольные фанаты с пивом и креветками, студенты... Может и на Вас ( а значит и на нас) он обратит внимание. Только тогда у Вас есть шанс! Это лично моё мнение и никому его не навязываю.
ИркутскБайкалстрой
К.К.
22.01.2012 08:00
#
Посмотрите Ваш договор. Если в нём оговорены пени за просрочку платежей, теоретически ИБС может их насчитать, Вы ведь согласились с ним, когда подписывали. У меня та же история. Платить, глядя на сторойку не хочется, но договор был подписан, а сроки до июля 2012, и ИБС говорит, что они уложатся. Лично я плачу и плачу(ударения расставьте сами)ИркутскБайкалстрой
К.К.
19.01.2012 08:00
#
Сроки передачи квартир дольщикам - до 31 июля 2012, посекционно сдавать пока не разрешили, насколько я знаю.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение