+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • новосёл (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
новосёл
26.03.2012 08:00
#
Вообщем ,пока мы не являемся собственниками своих квартир договор с УК не подписываем. Так, ALCH?Анна, в ЖК "Зеон" тоже лифта 2 ,а кнопка одна. Вызываешь лифт, какой приеедит на том и едишь.И еще по поводу встречи с Распутиным? Я не понимаю зачем с ним встречаться, что хорошего от него можно ждать. Даже если он и придёт на встречу, что очень сомнительно, я считаю все его речи будут враньём!!! Так зачем на него тратить наше время?!ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
18.03.2012 08:00
#
А ещё есть момент такой: о передачи объекта в одностороннем порядке по истечению 2 месяцев с момента уведомления дольщика, т.е. застройщик может передать объект в одно лицо с офрмлением претензий. Напишите Ваше мнение. Как -то печально всё это, таким лохом себя чувствуешь...ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
18.03.2012 08:00
#
И ещё по поводу доп.акта о недоделках? а если на момент подписания акта недоделки устранены силами застройщикка их всё равно надо оформлять приложением к акту?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
18.03.2012 08:00
#
Сергей, ну есть же законное основание по поводу платежа за ком.услуги, что оплата начинает производится после того как документально подтверждается право собственности?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
18.03.2012 08:00
#
Stla,а Вы проживаете уже в доме? Какую-то информацию по работе лифта говорят?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
18.03.2012 08:00
#
Мне, кажется что ALEX и типа него это спамеры. Однозначно ТСЖ это лучший вариант, но для его создания необходимо время и мозги, а любая УК занимается обдираловкой в той или иной степени. Никто не будет заниматься нашими коммунальными проблемы порядочно и бескорыстно, если будет возможность тащить-будут тащить!!! ТСЖ ,конечно, надо тоже контролировать, я жила в доме с ТСЖ и без постоянного контроля со стороны жильцов тоже борзеют. Но это уже совсем другая песня.ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
17.03.2012 08:00
#
Да я с 3 б/с. Контакты отправлю, будем ждать собрание. Хорошо что хоть с места сдвинулась вся эта ситуация. Можете на меня рассчитывать.ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
17.03.2012 08:00
#
alch1104 по поводу собрания оповестите всех на форуме?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
17.03.2012 08:00
#
Nikita или alch1104 сколько было человек на собрании? Вы владеете информацией насколько заселены 3-4 б\с?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
17.03.2012 08:00
#
Ещё вопрос: Кто подписывал до марта акты передачи получили документы для оформления права собственности или тоже будем ждать до пенсии? После подписания акта надо приглашать кого-то для замера точной площади квартиры? Напишите кто владеет такой информацией. ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
17.03.2012 08:00
#
Здравствуйте, Всем. К сожалению, не смогла попасть на собрание, не была на форуме более 5 дней, зашла, офонарела!!!! Господи, оказывается тот бардак,который творился со сдачей нашего жилья, это ещё цветочки, а вот сейчас ЭТО ДА-А-А!!!! Про инициативную группу поняла. УК"Бета" надо гнать в шею, понятно только что не сейчас. По отпискам глав.буха создается впечатление, что она во всех домах Иркутска была и знает их коммунальную обстановку и тарифы. Молодец, мадам... Из 3 б\с много людей подписали договор с УК, после подписания актов в 2012? Я ,например, не собираюсь пока этого делать. Если инициативной группе нужны будут телефоны собственников, говорите, отправлю на эл.почту.Лифт в 3 б\с включили?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
07.03.2012 08:00
#
Напишите кто согласен провести собрание в воскресенье 11.03.12.ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
07.03.2012 08:00
#
Сообщение удаленоООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
07.03.2012 08:00
#
Спасибо, Светлана. ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение