+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Нарцисс (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Нарцисс
28.10.2012 20:53
#
жильцы Берёзового,подскажите,у вас гудят батареи?т.е элеваторы..У нас гул стоит постоянно..что очень меня расстраивает!!днем еще не очень заметно,а вот спать..ложишься и чувствуешь себя в самолете.. я так не могу..вот только не знаю-можно ли с этим что либо сделать?Норд-Вест
Нарцисс
28.10.2012 20:53
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Нарцисс
25.10.2012 15:37
#
51 дом точно без гаражей,но гаражи строят отдельно вокруг 49го дома,который стоит рядом.Норд-Вест
Нарцисс
03.10.2012 11:00
#
Татьяна 58, на правой стороне отопление есть и у первой и у второй очереди...только не знаю насчет-центральное ли. А на нашей левой....тоже звоним и в НВ, и в УК- никто ничего не знает..все говорят- на днях... Но, как я поняла,у них что то еще не готово,какие то элеваторы...Вот и сидим с маленьким ребёнком и обогревателем..Норд-Вест
Нарцисс
18.09.2012 17:38
#
Ой, извиняюсь)) с телефона так отправилось...Думаю,Админ уберёт лишнее)Норд-Вест
Нарцисс
18.09.2012 17:35
#
Да,да, в договоре написано -всё центральное...однако,в нашем доме второй очереди 51м,тоже стоят водонагреватели и горячей воды надо долго ждать..пока пробежит..а вечером еще и успеть застать,пока не кончилась...причём никто уже не отрицает,что стоят водонагреватели...а на мой вопрос нельзя ли как то их отрегулировать чтобы вода была постоянно горячая,а также когда включат отопление,менеджер уже второй день обещает узнать и перезвонить...видимо никто не знает..)) пугают смутные предположения,что пока вся 3я очередь не примет квартиры,нам во вторую тоже не дадут тепло..а мы уже живем..Норд-Вест
Нарцисс
18.09.2012 17:31
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Нарцисс
18.09.2012 17:29
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Нарцисс
20.08.2012 04:25
#
Я думаю,что кирпичом намного лучше чем сайдингом..во первых теплее (хотя говорят и так не холодно),во вторых долговечнее...особенно глядя на сайдинг на наших домах...ИМХОНорд-Вест
Нарцисс
20.08.2012 04:24
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Нарцисс
05.08.2012 21:08
#
юлии: да да,идите за неустойкой!и желательно в стройнадзор зайдите,тогда точно снесут то что есть,а остальное не достроят..то то будет весело,то то хорошо!а стройнадзор уж постарается,они ж всё для людей:-DНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение