+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • lapartan (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
lapartan
30.04.2010 08:00
#
Вернемся к корням. Что важно для народа? квартиры, причем новые, а не хрущевки, которым по 200 лет в обед. Сегодня по Иркутску дефицит тысячи и тысячи квадратных метров.
Значит, чем больше строят, тем лучше, тем дешевле этот самый кв.м. (конкуренция, мать ее).

Как сыпет словами татарин: "ДДУ", "у нас в КоАП РФ" или "согласно письма такого-то", "статья закона такая-то". Создается ощущение знающего и очень разбирающегося человека.
И сидит такая блоха, как Рамиль или Просветитель. Тявкают в след. В общем, собаки лают, караван идет.
А у "Стройтранса" если бы им не морочили голову с документами, давно бы сдали дома. Да тому же Кузнецову по делу кто что может сказать?
А как страшно рассказал про фундамент для пятиэтажного дома. Родной, конкретно назови адрес и приведи документы. Че ты врешь? (какие землетрясения, он сам бы упал!)
Последнее землетрясение 6 баллов. Все дома в Иркутске устояли, в том числе дома Винокурова и Бакшеева. В Китае, Чили и т.д при 4-х баллах попадали целые города. (тьфу-тьфу-тьфу)
Хвала всем Иркутским строителям!

Ты же сам говорил, что перед законом все должны быть равны. Все, собаки такие, должны ДДУ подписывать. Чего ж ты выделил неприкасаемых - научные центры, университеты?

"Ах, у меня работадатель"(такой же "филателист", как и ты), "ах, я страдаю", "ах, налогоплательщик". Че ж ты на баррикады не полез, не бился за справедливость, когда Путин сказал в кризис: "Из накопительных вкладов в банках с 1 000 000 отдам только 700 000 т.р.". Но когда, завтра? Кризис, понимаете ли.

Раньше саботажников вешали, но была и другая категория жалобников и стукачей, которые всегда чем-то недовольны. В 37-м году писали на соседей.
Сейчас, нытики и кляузники, типа тебя.
Так что, думаю давно тебе "дырку от бублика" не чистили. То, что Кузнецов и остальные, упомянутые тобой, люди неординарные - эт точно.
Тебе остается только ждать и гадать... когда?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение