+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI
05.08.2015 12:28
#
Чего вы панику развели с этими домофонами! Я пришла в офис УК, дала свои данные,которые занесли в базу фирмы домофон,заплатила 100р за ключ,получила смс,куда платить и номер договора. Абонентская 45р в месяц, если платить за год,то 500, типа со скидкой. Лично я заплатила за два месяца через интернет-сайт. И все. А вообще-то,два раза за неделю приезжали,и двери всегда открыты, поскольку народ ремонт делает, а трубки в квартиры не ставили. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI
30.07.2015 14:36
#
Olesya80, ключ в офисе покупали, он без оплаты 3 дня работает. А платить через систему город,правда,сама ещё не платила
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI
28.07.2015 08:32
#
То,что нам дал застройщика забирают, а паспорт,который мы сами делали,у нас и остался.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI
27.07.2015 22:07
#
Turovets90@yandex.ru, 8800 100 3434. Сдавали копии из офиса, договор с копией, акт приемки с копией,паспорт с копией,квитанцию. Кадастровый паспорт тоже принесли,но его вернули за ненадобностью.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI
27.07.2015 12:30
#
Мы в ФРС на Академической сдавали,записались по телефону на нужное время,кстати,и в субботу работают. Очереди практически не было. Госпошлина 2000р. По собственному опыту,её лучше оплатить там же,в сберовском терминале, поскольку могут неправильные коды встать. Документы будут готовы через 10 рабочих днейИркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI
23.07.2015 15:18
#
Нам счётчики выдали, и даже установили,когда краны ходили проверять перед запуском воды. Заплатить пришлось только за опломбирование 200р. Я так полагаю,данные по счетчикам новой управляющей компании подавать?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение