+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vvp666 (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vvp666
25.09.2016 21:10
#
prizz, вчера я заехал на стройку вечером. На площадку не заходил, а у ворот поговорил с молодым человеком в робе и шлеме. Он складывал вещи в машину и собирался уезжать. Начал разговор с банального: "- А строительство идет?" Он достаточно убедительно ответил, что: "Конечно идет и не плохо". На столько убедительно, что я даже усомнился. Но оказалось, что он не работник со стройки, а оператор компании, которая льет бетон. То есть вроде рассказывал объективно. Сказал, что льют бетон много там, где внешне не видно. Мы видим только стены. Причем, пытался мне, показывая пальцем объяснить, где они совсем недавно лили на 5-й. Причем, он сказал, что он много на каких стройках льет и тут ему нравится как идет стройка. Даже сам подумывает взять ипотеку. При всем моем врожденном скептицизме, я поверил.Сибэнергоремстрой
vvp666
22.09.2016 15:27
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Сибэнергоремстрой
vvp666
20.09.2016 01:02
#
Ромашка59, И представитель СЭРС тоже?)) Где отчет то?)Сибэнергоремстрой
vvp666
16.09.2016 20:41
#
А приведенная в ссылке статья написана не компетентным человеком. О сравнивает многоэтажки в центральных районах городов России с таунхаусами на окраинах за рубежом. Дворы в таунхаузах и у нас выглядят красиво и уютно, т.к. в центральных районах в городах этот придворовой уют сделать сложнее, т.к. слишком много условий, ограничений и обременений - на земельных участках кишмя кишат разные сети, красные линии, санитарные, пожарные, транспортные и иные ограничения, и т.д. Пусть покажет фото такого района, как Гарлем в Нью-Йорке. Или пусть покажут цены на квартиры в многоэтажках Манхеттена или в центральных районах Чикаго, Лос-Анжелеса. Одна квартира стоит как 10 пригородных домов. Потому что все эти красивые домики фанерные и из недорогих синтетических материалов.Сибэнергоремстрой
vvp666
16.09.2016 20:30
#
Там другие технологии, другие системы и сети, климат. Это как сравнить строительство в Чукотке и на Берегу слоновой кости в Африке)

Сообщение пользователя mama:
Сегодня прочитал на varlamov.ru/1810009.html о строительстве и проектировке жилья в России и на Западе. Как Вам кажется Южный парк больше отвечает каким требованиям??

Сибэнергоремстрой
vvp666
15.09.2016 16:28
#
Сообщение пользователя i.a.arefev@gmail.com:
На фото не видно разницу во внутренней работе, которая тоже очень объемна. А по срокам скажу тоже, что и все, сроки прописаны в договоре, сдают раньше - хорошо, не сдают - ждем сроков. Надо на позитив настраиваться, а то развелось паникеров непонятных, ещё всех новых покупателей распугают, на пустом месте Хоть-бы по делу говорили, а у нас получается, что попали в шторм на корабле, пока команда делает свою работу, чтобы из него выйти, эти товарищи бегают и орут:"Мы все умрем" и под ноги ещё кидаются

Хорошо. Сказано. Истеричек много.
Сибэнергоремстрой
vvp666
14.09.2016 11:58
#
Завалили бы исками и закрыли, чтобы остановить стройку и самим потом пролететь со своими инвестициями?))) Это не про цивилизованный мир, а чисто российская скандально-склочность)))

Сообщение пользователя hors80 :
так люди и информируют, о ходе строительства, вон даже фотки разных годов сравнивают, Вы тоже можете на стройку съездить и проинформировать нас.

Сибэнергоремстрой
vvp666
13.09.2016 20:53
#
hors80 , весь цивилизованный мир "продвигает" те проекты, в которых участвует. И только в России, человек вложив инвестиции в проект может его публично хаять. Не сомневаюсь, что много потенциальных покупателей передумали вкладывать свои деньги в этот проект читая писмена некоторых тут участвующих деятелей. И этот отказ от вложений одна из главных причин "притормаживания" строительства вкупе с кризисом. Сибэнергоремстрой
vvp666
12.09.2016 23:47
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Мне вот интересно как долго вы будете нагнетать атмосферу? Вы = дольщики, каковым и я являюсь. Покупая сию недвижимость вы подписывали договор, в котором ЧЕТКО УКАЗАНЫ СРОКИ СДАЧИ, которые наступят весной 2017, и то, что вы невнимательно читали договор = ваши проблемы... А то что застройщик обещал сдать раньше срока и не выполняет это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА, да, безусловно это обидно для тех, кто хотел раньше, но в таком случае нужно было брать вторичку или, повторюсь, внимательно ЧИТАТЬ ДОГОВОР! Более того, многие крупные застройщики так же пускают утки о том что сдадут раньше, а сдают четко в срок и это нормальная практика. Кризис и, возможно, другие причины не обошли стороной, но это уже не важно. Тем не менее стройка идет! От того что вы здесь жалуетесь в воздух толку никакого, один негатив и отпугивание возможных дольщиков! Так что, уважаемые соседи, если у вас нет информации по существу, я считаю, что лучше не писать вообще. Я вот всегда выкладывал посты с темой или вообще с видеообзорами. Всем peace!

Согласен полностью! Респект! Я 25 лет в строительстве и, с учетом ситуации, вижу ход работы. Идет работа. А тоже дольщик. Тоже волнуюсь.
Сибэнергоремстрой
vvp666
12.09.2016 19:14
#
Алексей Баранов, на этих фото не видно внутрянки и сетей.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение