+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Валентина дом 55 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Валентина дом 55
02.10.2012 09:35
#
когда вторую очередь сдадут???? кто знает??? менеджеры завтраками кормят с июля месяца!!!!!!!!
Норд-Вест
Валентина дом 55
26.09.2012 21:35
#
а я без соседей судя по всему(((((((((Норд-Вест
Валентина дом 55
19.09.2012 23:43
#
Еще сегодня для себя сделала открытие, что дом в эксплуатацию не сдан, технического паспорта нет, тогда какого они фига они пытаются подписывать акты??? Может я чего не знаю, из сотрудников НВ очень трудно вытащить нужную информацию во время. Норд-Вест
Валентина дом 55
19.09.2012 23:40
#
у меня радиаторов нет совсем, прораб забавный, сказал вот заштукатуришь стены, потом и установим. Может я конечно ошибаюсь, но он гонит!!! Еще рама одна на лоджии не открывается, пол в квартире залили так, что лучше бы не трогали совсем, было ровнее, еще у меня вода стояла в квартире сантиметров 15, в одной комнате правда, но довольно долго. куда вода потом делась я не знаю, но не высохла точно, ушла видимо ниже в техническое помещение. на входной двери сломан замок один. вроде все. Норд-Вест
Валентина дом 55
19.09.2012 15:04
#
Добрый день! Есть дольщик дома 55 или рядом?Норд-Вест
Валентина дом 55
19.09.2012 15:00
#
Добрый день! Есть дольщики из дома 55 или рядом? Кто нибудь квартиры уже принимал? Мне сегодня прораб сказал, что дом еще не запущен, что документы еще только готовят, усиленно пытался подсунуть мне акт приема, но есть много недоделок, хотя уведомление о необходимости принять квартиру пришло еще 31.08.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение