+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Другой Андрей (5)
  • Дольщик_3бс (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Другой Андрей
05.06.2013 18:10
#
Сколько я помню, все время существования этой ветки призывали "не нагнетать", "не нервировать застройщика", вдруг обидится и перестанет строить. Как будто мы не купили квартиры, а выклянчали их Христа ради, как будто не он нас всех вверг в неудобства (и это мягко сказано), а мы тут все от безделья капризничаем.
То, что стройка когда-то остановится, у меня нет сомнения (и докажите мне, что я не прав), конкурсное производство не может продлеваться бесконечно. То, как строится ЖК, иначе как издевательством не назовешь. Пора избавляться от "стокгольмского синдрома" и реально взглянуть на вещи.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Другой Андрей
02.06.2013 14:59
#
Евгения, Вы лучше направьте это предложение руководству Запада и всех его клонов, а заработанные на субботнике деньги пусть направят на достройку ЖКЗАО ЖСК "Инвест"
Другой Андрей
29.05.2013 23:06
#
Насколько я понимаю, стройка снова стала, перпективы продолжения не ясны, этот год снова потерян. Будем развлекаться спорами.ЗАО ЖСК "Инвест"
Другой Андрей
28.05.2013 21:35
#
Пока нет ЖСК про "скинуться" не может быть и речи, Западу (или его клонам) не дам больше ни копейкиЗАО ЖСК "Инвест"
Другой Андрей
28.05.2013 17:51
#
О ЖСК. Есть прекрасная статья, где на половине страницы все ясно "разжевано", ее можно прочитать здесь h_t_t_p://advokatsuhovoleg.ru/articles/63/
Хоть долевка, хоть ЖСК - куда ни кинь, всюду клин...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Дольщик_3бс
26.05.2013 17:03
#
Nhjkkm, Вы все время сетуете на инертность, какая и в чем Вам нужна активность? По-моему, недостатка в писаниях на форуме нет...ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение