+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Garant38 (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Garant38
13.04.2014 12:27
#
ПОВТОРНО! Обращение-вопрос к владельцам квартир и нежилого фонда нашего дома. Общеизвестно, что весь цокольный (первый) этаж, занимают нежилые-офисные помещения. Хотелось бы провести опрос, кто и чем будет заниматься, что планируется на 100% открыть в этих офисах. Какие пожелания после полученной информации возникнут по сферам бизнеса и сферам услуг. Ну и знакомимся для создания доброжелательной и добрососедской атмосферы, возможной взаимопомощи и выручки. Начнётся процесс ремонта квартир, можно будет кооперироваться при покупке тех или иных материалов, получения больших скидок и экономии на услугах перевозки грузов. (например закупаем на 20 квартир самовыравнивающийся пол, цемент, шпатлёвку и т.п. 5000 кг, получаем скидку 25% и доставляем одной машиной централизованно, на экономию делаем общее мероприятие или благоустройство прилегающей территории)))
К предложениям или информации подписываем номер офиса, квартиры, б/с для упорядочения информации.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Garant38
07.03.2014 07:46
#
Сообщение пользователя олика:
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя олика:
Письмо пришло, на почту не иду получать, знаю что там доп.соглашение, но подписание означает согласие, но когда дом будет сдан без подписи ключи никто не даст, вот такая засада.

Вы интересно рассуждаете))) Это где написано если не секрет?

вы про что? что ключи не дадут? .Это из практики, слышала про такое в других строит. организациях, надеюсь ошибаюсь, извиняюсь за не правильную информацию, они конечно потом передадут, но одним из последних. Повторюсь это просто мое мнение. Завтра по этому поводу буду информацию читать.

Если дольщиков тем, что не отдают ключи можно заставить что то подписать, то это страшные люди. Лишь бы кроме подписей больше ни чего не заставили делать))) отжиматься к примеру, плясать, ну то есть физических наказаний чтоб не случилось при передаче ключей от квартир..)) извините, это я шутить пытался. А по поводу благоустройства всё ещё проще, я же по новым предлагаемым срокам сообщил что это лето, аж самый конец, благоустраивай не хочу. Нам бы дали возможность начать ремонты, пусть хоть всё лето благоустраивают, строят площадки и прочее. Ремонт в квартире дело не 5-ти секунд и въезд в свою отремонтированную квартиру отодвигается прямо к Н.Году 2015, в принципе хороший подарок, согласитесь?
Иркутскпромстрой, ЗАО
Garant38
07.03.2014 21:56
#
Сообщение пользователя олика:
Письмо пришло, на почту не иду получать, знаю что там доп.соглашение, но подписание означает согласие, но когда дом будет сдан без подписи ключи никто не даст, вот такая засада.

Вы интересно рассуждаете))) Это где написано если не секрет?
Иркутскпромстрой, ЗАО
Garant38
07.03.2014 21:06
#
Сообщение пользователя олика:
Сообщение пользователя Александр1:
Я живу неподалеку, практически каждый день проезжаю вокруг стройки. С самого начала сложилось такое впечатление, что на стройке еле шевелятся, однако работы идут. В последнее время наблюдал как делают внешнюю отделку, хотя там и работают 2-3 человека, но отделка продвигается не медленно. Не знаю конечно, что там внутри. А вообще такие мысли, чтоб сдать дом согласно договору, им надо еще облагородить подъездные пути и площадки, которые они обещали сделать, а это возможно только со сходом снега, когда установится более менее плюсовая температура.

благоустройство они вроде заранее сделали, когда тепло было

Вы о каком благоустройстве? На прилегающей территории? Если это "сделано", то по одной сломанной ноге в час гарантировано на такой территории..)
Иркутскпромстрой, ЗАО
Garant38
07.03.2014 12:22
#
Сообщение пользователя ВалентинаЛ:
А Вы обратили внимание каким числом допсоглашение?! Цирк да и только ... Мы решили, что ни чего подписывать не будем. Вообще ожидалось, что после подключения отопления на стройке начнется оживление.... А ведь именно отсутствие отопления значится главной причиной срыва срока сдачи дома. На деле что мы видим .... Три калеки по стойке ползают и если она охраняются, то хреново, вон что вандалы местные творят. Даже если мы сейчас все дружно подпишем соглашение, где гарантия что через полгода нам не предложат подписать еще что нибудь...

Вообще терзают смутные сомнения что по какой то причине закончилось (приостановилось) финансирование строительных работ, лишь бы только ошибаться.. Я бывал на объекте в разные дни недели и разное время, впечатление унылое всё время оставалось. Всё валяется как попало, 2-3 человека находятся на стройке, но я не понял чем конкретно они занимались. Беспрепятственно заходил, ни кто ни разу не спрашивал, что я тут делаю и т.д. Отсюда видимо и повреждения и сроки.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Garant38
07.03.2014 12:13
#
Милые женщины! С 8 Марта Вас! Пусть сбываются все ваши мечты, но на их месте появляются ещё более красивые мечты и желания. Потому как живы мы (мужчины)- с Вами, а вместе мы- с надеждой и мечтами! Чтоб конкретная мечта- дом по ул. Красный путь, быстрее и качественнее построился и принёс только положительные эмоции! Будьте любимы, здоровы и Счастливы!Иркутскпромстрой, ЗАО
Garant38
07.03.2014 11:50
#
Сообщение пользователя Александр1:
Что написано в доп соглашении кто нибудь знает?

В доп. соглашении предлагают перенести срок сдачи на 2 квартал 2014 года. То есть по логике ДДУ передавать квартиры теперь будут в августе-сентябре. Понятие 2 квартал растяжимое аж до июня, а там по логике опять же застройщика ещё 2 месяца на передачу. Получается нас не просто своевременно не известили, но теперь нелепо предлагают подписать перенос заселения на 9 месяцев? За извинения в информационном письме конечно спасибо, но Вы уж там определитесь со сроками, плюс-минус год.. это несерьёзно.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Garant38
22.02.2014 13:52
#
Если договор внимательно прочитает грамотный юрист, он Вам наверняка скажет что срок сдачи дома уже давно прошёл. Неустойка капает.. Ни каких предложений в установленные договором сроки ни кто не предлагал подписать (о переносе сроков сдачи). Если я конечно правильно понимаю о том, что срок сдачи это не просто слова, а юридический термин))) и его срок точно указан в наших ДДУ- 31.12.2013!Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение