+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Б/С №3 (43)
  • Б/СЧ №3 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Б/СЧ №3
10.06.2011 08:00
#
Спасибо, Николай! На Сухэ Батора, а не Степана Разина... Всё ясно.
А по поводу воды и 123... На магазине Багира, что на Ленской, весит точь такое же объявление об отключении холодной воды... Так что, возможно, вы не правы про неплатежи и УД
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
09.06.2011 08:00
#
Николай, пожалуйста, поподробнее расскажите где БТИ на Степана Разина??? По 2ГИСу нет такового на этой улице... ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
03.06.2011 08:00
#
Барменталю... да где захочешь, там и ставь гараж... можешь даже не отсыпать место...Этоже самозахват земли, а не плановая застройка по поекту!!! ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
03.06.2011 08:00
#
Кто в курсе, поясните... Холодная вода греется горячей водой через теплообменники в подвале... и потом поступает в квартиры? Т.е. у нас закрытое теплоснабжение... это когда горячая вода, специально подготовленная, не сливается в канализацию???ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
20.04.2011 08:00
#
Вопросы, похоже, никто не решает. Да и платить по квитанциям очень мало кто желает. Нет денег - нет и работы УК. Электричество отключат, то дело быстро пойдёт)ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
19.04.2011 08:00
#
Как я понял со слов жены, которая была на собрании... Надо на лифты ещё собрать по 40 тыс. с каждого подъезда... Ну и платить по квитанциям, через время, когда будут техпаспорта на руках, сделают перерасчёт за переплату по площади, в которую включён балкон... если через это время ещё будет у нас Уютный дом... Горячей воды не видать пока - сложно всё.
А разве старшие по подъезду не владеют какой либо информацией, бОльшей, чем остальные жильцы? Странно...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
14.04.2011 08:00
#
Наталья, а какая информация по дому... Кто тут читает, тот только эту информацию и знает. Остальные соседи, 95 %, вообще ничего не знает, т.к. официальной информации никакой, в объявлениях никакой... кроме квитанций об оплате за половину марта... Так что пришло тепло - ушли проблемы ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
12.04.2011 08:00
#
Бухгалтер УД по поводу квитанции по оплате отвечает: Люди звонят, задают вопросы, много. Поднимала в пятницу вопрос на планерке. Ответа начальство никакого не дало. Сижу и каждому это повторяю... ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
07.04.2011 08:00
#
Николай, укажите конкретно... кто есть бесполезный... самокритика не у всех развита!!! ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
06.04.2011 08:00
#
Всем здрасьте! Коли всё упирается в этот незаконный предварительный АКТ, то предлагаю собраться всем дольщикам и подать в суд о признании незаконной эту бумажку. Никакой суд не признает её законной. Кто "ЗА"???
Платить лично я не буду за то"тепло", которое было в ту зиму и в квартире была температура +2 градуса. Отопления, кроме как в б/с 4,5 нигде не было... А все власть имущие за одно, и никому мы нахрен не нужны...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
01.04.2011 08:00
#
1 б/с новоград старший по подъезду - большое вам спасибо за информацию...
А как самим определится? Унести денег кто сколько сможет в офис "Запада" и вывалить на стол их девочкам... Думается "Запад" уже столько наплевал в колодец, что пить оттуда уже невозможно...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
01.04.2011 08:00
#
Да какая оплата? Нам кость для затравки кинули... ЖСК... а мы и повелись, грызёмся меж собой...
Даже если они на суд по оплате подадут, то мы наймём нормального адвоката (сбросимся по 1 т.р.) и предьявим свои притенции (встречный иск) А там (нам причитающаяся неустойка много раз больше) суд, учитывая что ЖСК банкротится (а может и нет - очередная утка от ЖСК), уравняют наши с ними долги и никто никому должен не будет. Вот и всё. Собрать по тыще рублей и найти адвоката доаольно просто. Так что не думайте долго про эти списки. Сегодня 1 апреля)))
А Спиридонова за незаконную передачу квартир народу в строящемся доме вообще под суд надо!
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
01.04.2011 08:00
#
Весело! С 1 апреля дорогие соседи))))))) В площадь и балкон включили, уж больно там зимой тепло было))) Пусть в суд на нас подают, а мы встречный иск... Пусть разберутся кто кому должен! Думаю головоломка будет не хитрая! ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
31.03.2011 08:00
#
Мы никогда не узнаем о чём думает наш ЖСК, для чего они затянули сдачу, зачем в долги залезли... Дома построили относительно быстро, почти в срок. А потом всё! Всё остановилось и начались обещания... а сейчас и обещания куда-то делись...ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
31.03.2011 08:00
#
Я лично не вижу, чтобы мне пытались повесить долг. За других не скажу, может им по ночам ЖСК звонит - не знаю. Я подписал договор 28 марта, с этой даты и начались мои обязанности и права... на мои квадратные метры жилой площади. Вам, балу, повезло больше... у вас есть где жить и у вас нет даже ключей и никакой акт вы не подписывали...ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
31.03.2011 08:00
#
Договор я подписал и лифт подписал, хотя он мне не нужен. А вы не живёте? Если нет, то конечно вам этого не надо. Ждите официального акта от ЖСК, оформляйте собственность и приходите жить в свою квартиру... потом и платить начинайте за блага. Всё законно будет. Разговор про живущих шёлЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
31.03.2011 08:00
#
В этом инф. письме обращение ИГТСК к уважаемым гражданам...со ссылкой на договор №127 от 01.11.2009 г. Или это работников "Инвест" так обходительно называют? ЖСК, поясните непонятно написанную бумагу очередным инженером Ханаевым С.О. со служебным тлф. 792-772... ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
31.03.2011 08:00
#
На последнем собрании было человек 15-20... всем всё пофиг... Получается мало кого интересует и договор и тепло и всё остальное, связанное с домом и тем более с оплатой чего либо... На халяву уж больно хочется пожить!ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
31.03.2011 08:00
#
Да кто вам сказал, что мы будем платить долги ЖСК???? Может я чего пропустил? Все приводят свои домыслы и не подписывают договор с УК! А тепло и гвс отключили реально... Ещё раз говорю, что идите и подпишите договор тот, который вас устроит и не подписывайте тот образец, который выдали... И пусть вам там лично напишут, что ничьи долги вам платить не придётся... Платят те, кто согласен гасить долги! Что за люди... ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
30.03.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
29.03.2011 08:00
#
Меня больше волнует другое... Обслуживание установленных насосов канализации и отопления... Вот тут текущий ремонт может нам обойтись от 100 до 500 тыс.руб. в год. Вот за этим надо будет следить внимательно...ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
29.03.2011 08:00
#
Товарищи, договор заключается на 1 ГОД! Не понравится МИшаков - найдём другого! В чём проблема? Это жизнь и без проб и ошибок не обходится нигде!ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
29.03.2011 08:00
#
Выдержка из договора УК образца 2010 года (основной договор):
1.2.8. «Содержание общего имущества многоквартирного дома» - комплекс работ и услуг по контролю за его состоянием, поддержанию в исправном состоянии работоспособности, наладке и регулированию:
- инженерных систем и включает в себя осмотр, обеспечивающий своевременное выявление несоответствия состояния общего имущества требованиям законодательства РФ, а также угрозы безопасности жизни и здоровью граждан;
- освещение помещений общего пользования;
- меры пожарной безопасности в соответствии с законодательством РФ о пожарной безопасности;
- уборку общего имущества многоквартирного дома, в т.ч. подвала, чердака, мусорокамер, подъезда, лестничных площадок и маршей, крыши, лифтов;
-содержание придомовой территории (уборка, озеленение, благоустройство земельного участка);
- вывоз ТБО;
-техническое обслуживание коммуникаций и оборудования, относящихся к общему имуществу многоквартирного дома;
- содержание конструктивных элементов многоквартирного дома;
- обслуживание технических устройств, в.т.ч. лифтов и общедомовых приборов учёта, а также технических помещений многоквартирного дома;
- подготовку к сезонной эксплуатации общего имущества многоквартирного дома.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
29.03.2011 08:00
#
Для балу.. Я конечно не спец, но по моему УК к делам: Поставщик тепла и др. --- ЖСК "Инвест"... тоже отношение имеет призрачное. Это их личные разборкиЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №3
29.03.2011 08:00
#
Мишаков вроде сказал, что лифт в 15,5 входит и стоит 5 руб/м2 примерноЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение