+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оксана (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оксана
08.07.2013 12:23
#
В подъездах установлены мусоропроводы, что вы этому поводу думаете уважаемые дольщики?ГорСтрой
Оксана
03.07.2013 10:15
#
Незнаю кто как, но мы проходили. Был открыт вход, работали работники над домом 1 и 2, прошли мимо них и за шли в дом 5-1. Посмотрели, все уже сделано, видемо так и будут сдавать. Меня лично все устроило, все что обещали я увидела, меня все радует. Ну а прикопаться ко всему можно, даже к хорошему.ГорСтрой
Оксана
27.06.2013 14:28
#
Мы были на стройке. Дом действительно очень рядом, видимо, пока коробку нового объекта полностью не поставят и не сделают все необходимые работы, эксплуатацию домов 4-2, 5-1 и 5-2 отодвинут на более позние сроки, потому что подходить к домам нет возможности, ко крайней мере, в настоящее время. ГорСтрой
Оксана
13.06.2013 14:15
#
11.06.2013 г. были на стройке. Не пускают, потому что идет стройка нового объекта, к дому 4 и 5 не подойти, проходные пути перекрыты материалами для строительства нового объекта. Новый объект так близко строится к дому 5, что очень сложно себе представить когда дома сдадут в эксплуатацию, как будем проходить к своему дому когда будет идти одновременно стройка. ГорСтрой
Оксана
23.05.2013 12:30
#
Надежда скажите у Вас сколько кв.м. и какой номер квартиры?ГорСтрой
Оксана
23.05.2013 12:28
#
Кто нибудь в курсе когда начнут впускать на объекты (хотя бы посмотреть) в июле или только после их сдачиГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение