+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aleksss (4)
  • AleksFromIrk (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AleksFromIrk
23.12.2011 08:00
#
Валерий, это была реакция на конретный пример с неизвестным Дмитрием, которому давай деньги. Ну вот по честному, за какие заслуги? Ну, да ладно, забыли Дмитрия.
Я, как и все люди, заинтересован в окончании строительства, и повторяю что красивый ДДУ не так уж и сильно защищает дольщиков, ну в пример те же "иннокентьевская слобода", "фрегат" и далее (список можно продолжать). Везде есть риск, в Высоте он вот такой, в виде хитрой системы оплаты, в УКС другой, в
НордВесте третий, а уж как красивый ДДУ защитил дом из гипсокартона на Баумана, я вообще не понимаю.
Строительная компания «Высота», ООО
AleksFromIrk
06.12.2011 08:00
#
aleksss это тоже я. Строительная компания «Высота», ООО
Aleksss
06.12.2011 08:00
#
если уже в стоящей 14-ти этажке взяли и оплатили полную стоимость, то ДДУ вам должны были сразу дать на руки, с условием "регистрировать в ФРС в конце декабря - начале января".Строительная компания «Высота», ООО
Aleksss
20.10.2011 08:00
#
Что радует в этой ИСК, так это то, что пока строят довольно оперативно. 14-ти этажку вот залили полностью, практически за весну-лето-осень, одноподъездную правда, но все же.Строительная компания «Высота», ООО
Aleksss
09.10.2011 08:00
#
>Добрый день, ждущие дольщики! Не поднимайте панику раньше
>времени! Все стройки задерживаются, мы покупали квартиру в ЖСК
>ИНВЕСТ, и до сих пор доделывают. Чем больше паники , тем больше
>задержка-деньги люди не несут, стройка стоит... А если всю эту тему
>разнести... народ начнет забирать деньги, покупать остатки не будет, ну
>сами понимаете...

Ну прям финансовая пирамида какая-то. МММ-2?
Востсибстрой, ООО
Aleksss
30.09.2011 08:00
#
Если честно, то по второй очереди строительства, вообще много вопросов еще имеется. СЕРЬЕЗНЫХ вопросов, я бы сказал. Для ИСК замечание.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение