+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • владимир (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Владимир
23.12.2010 08:00
#
Когда вас водят за нос работники Норд веста и занимаются одними обещаниями просьбами подождать ,но толком ничего не предлагают,я полагаю если порядочная организация, они сами должны людям предлагать подписывать дополнительные соглашения,если не справляются со сроками сдачи объекта,и тогда никто не будет идти в суд.А насчёт того ,что бесполезно бодаться с компанией Норд Вест в судах - я считаю неправда,если они будут плохо работать с дольщиками можно попасть и в список недобросовестных застройщиков. Норд-Вест
Владимир
22.12.2010 08:00
#
Все идите в суд,кому не сдали квартиры во время,только там можно с Норд-Веста что-то взять или заставить, чтобы они заключали доп. соглашения с дольщиками.Норд-Вест
Владимир
22.12.2010 08:00
#
Караул,не могу принять квартиру тянут третий месяц,Вася прораб отправляет к менеджеру Игорю, Игорь к Васе,написал заявление Гусеву посмотрим какая будет реакция? Интересно он читает претензии к своей компании.Я считаю если дом сдан 20 октября,значит и квартиры должны быть сданы тоже 20 октября,или я не прав поясните мне кто нибудь,или у Гусева всё схвачено можно дурить народ.Норд-Вест
владимир
22.12.2010 08:00
#
Дом сдан 20 октября,квартиры жильцам не передают,то нехватка батарей , вообщем куча отговорок обещают передать квартиру после нового года.Буду подавать в суд о взыскании пени с ООО норд Вест Вокруг дома бардак, рабочие китайцы или узбеки непонятно кто, льют помои и валят мусор прямо под дом Господин Гусев вы пройдитесь пешком посмотрите на этот бардак.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение