+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Петрович (1)
  • предсказатель-2 (1)
  • Уче Укечукву (1)
  • Чингиз Айтматов (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Чингиз Айтматов
22.01.2011 08:00
#
Да, Ирина, таких "комплиментов" поменьше бы! "Неча на зеркало кивать, коли рожа крива" - это к Вашей информации о других застройщиках. Замечу, что это народная поговорка.ИркутскСтройИнвест
Уче Укечукву
22.01.2011 08:00
#
А разве здесь место для разглядывания чьего то "грязного" бельишка? А если г.Леханов завтра предявит иск данному сайту за размещение информации(пускай и такой бестолковой) про него?Форт-Росс строительный холдинг
предсказатель-2
14.01.2011 08:00
#
Звездочкин, хватит отвлекать форум от серьзных вопросов. Интересует "халявная" отделка? Ее можно сделать за счет застройщика за срыв сроков сдачи, типа неустойка. Внизу общего форума открылся еще один форум свободных дискуссий - там есть юрист, который отвечает на все вопросы. Вы лучше обратитесь к нему. Уж он то точно вам поможет. А я отделочными работами не занимаюсь.
Леля, у меня с канализацией все в порядке, а у вас нет (я имею ввиду ваше будущее жилище).
Уважаемые дольщики, не отвлекайтесь от темы обсуждения строительства ваших квартир!
ИркутскСтройИнвест
Петрович
14.01.2011 08:00
#
Ты, "фарцовщик", лучше обозначь сколько за "квадрат" "ломишь"?
И возвращаясь к Анастасии - на какую тему, не относящуюся к стройке, вы бы хотели побеседовать?
Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение