+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ta8sha (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ta8sha
03.09.2016 08:50
#
Ещё хотела отметить, что из строителей видела двух человек, один из которых говорил по телефону, сторож и смотрящий...Бурного строительного движения не увидела.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
ta8sha
02.09.2016 06:29
#
Здравствуйте. Вечером в пятницу была на стройке. Плитка в 3 б/с не выложена, во 2 б/с тоже не полностью. Испытания водоснабжения не проводились и было сообщено, что испытывать нечего, т.к. сварочные работы на территории не завершены, а сейчас и вообще невозможны ввиду дождя...
По квартире: на балконе три лужи, при полностью закрытых фрамугах- это строительный косяк. Широкий оконный блок, который идёт и на кухню, и на комнату абсолютно не прикреплен к комнатнокухонной стене и при закрытии полностью отходит (думаю, что это у всех так...на мой вопрос: "Кто будет исправлять?" Услышала: "Никто!"). Далее, ручки в оконных дверях не закрываются, более того в положение проветривания не выставляются вообще. Терморегуляторы на системе отопления отсутствуют. Счётчики на водоснабжение располагаются на лестничной площадке в металлическом ящике под навесным замком - это мне тоже не понятно...По всем недоделкам составлю дефектную ведомость на генподрядчика, пусть устраняют. Ещё момент: между балконами профиль 24 мм, а не заявленный 75; лёгким движением ноги можно попасть в другую квартиру.
На территории работы просто море...Если управятся до конца месяца, то будет хорошо. Картина сложилась печальная((((((((.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение