+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай Васильев (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай Васильев
21.03.2014 21:35
#
Напишите подробно о том что завтра будет, не смогу присоединится. Также будьте осторожны. Вчера был в Спектре, по терминалу оплатить квартплату нельзя, взял у них реквизиты для оплаты. Договор у меня с ООО Спектр, а реквизиты дают ООО УК Спектр. Немного непонятно куда наши деньги идут. Главный бухгалтер не смогла мне ответить на этот вопрос сегодня по телефону, отправила к юристу, ну его не было на рабочем месте. Сибавиастрой
Николай Васильев
11.02.2014 22:29
#
Сообщение пользователя Master_90:
Elena ---, а когда собрание?
На собрание нужно позвать и несколько представителей других УК. Пусть расскажут про себя, пусть предложат что-то лучше или дешевле, чем Спектр. Новостройка - лакомый кусочек для любой УК - проблем минимум, дом новый.

Чтоб далеко не ходить, позовите УК Приоритет в 13 б/c у них офис. Не давайте Сокольскому(директор УК Спектр) вами манипулировать. На первом собрании в 8 б/с он грозился отключить воду, отопление тем кто не заключит договор с УК Спектр.
Сибавиастрой
Николай Васильев
09.02.2014 21:47
#
Monya, Меня все устраивает, я просто я не понял из-за чего Ольга возмущается Сибавиастрой
Николай Васильев
09.02.2014 21:16
#
Сообщение пользователя Olga_27/8:
Соседи с 27/8. Есть такие кто получил перерасчет за тепло от СПЕКТРа? Нам выставили в декабре 5207.70. Говорят, что приходите несколько человек,все покажем. Сослались на то, что дом построен некачественно, поэтому такие показатели по теплу...

Живу в 27/8 получил расчетку. Вот моя расчетка за декабрь.


Сибавиастрой
Николай Васильев
01.02.2014 23:30
#
Уважаемы новоселы б/с 1,2,3,4,5. Когда ездите по двору возле 8 б/c, скорость снижайте, а то уж очень опасно стало ходить по нашему двору. Лучше на 5 мин позже, чем на 30 лет раньше. Сибавиастрой
Николай Васильев
09.01.2014 22:02
#
Платить можно в терминалах системы город, в б/с 10 на Костычева 27, в Сбербанке
Сообщение пользователя Master_90:
Сообщение пользователя Николай Васильев:

Площадь квартиры умножьте на 35-40 рублей, вот и получите ежемесячный счет за комунальные платежи. от УК Спектр

А где можно посмотреть тарифы на содержания жилья (а так же какие услуги входят туда и с какой периодичностью), текущий ремонт и т.п.
С вводом новых блок-секций тарифы меняться не будут?
Офис Спектра только в Солнечном? Оплачивать туда ездить что ли?

Сибавиастрой
Николай Васильев
07.01.2014 23:58
#
Сообщение пользователя LAV:
Николай б/с2, за коммунальные услуги). А то в 4 б/с 3-комн. ооочень большие)))

Площадь квартиры умножьте на 35-40 рублей, вот и получите ежемесячный счет за комунальные платежи. от УК Спектр
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение