+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей Бакуров (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей Бакуров
24.10.2013 12:57
#
Походу да полная лажа на сайте администрации не чего такого нет.Может я не там смотрел пусть скинет ссылку где посмотреть!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Бакуров
24.10.2013 12:57
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Бакуров
09.10.2013 20:35
#
Правильно какие шутки давайте факты. И еще я имею ввиду забор со стороны подъеэдов тот забор давно убрали.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Бакуров
09.10.2013 18:34
#
Да тут воще не понятно кто про что пишет какая то скважина, про ремонт фиг поймешь. Какой ремонт ни электричества, ни воды. стяжки не все сделаны. Когда уже будут писать по факту касаемо нашего ЖК.Я больше чем уверен, что писатели ни разу на стройке не были одни догадки а фактов нет. Кто скажет перед домом благоустройство сделали есть подъезды к подъездам?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Бакуров
06.10.2013 15:04
#
Ну давайте Мария завтра подъезжайте хочу в реальности посмотреть ваш ремонт!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Бакуров
06.10.2013 14:58
#
Какие два года дстроили дом буквально несколько месяцев и кто вам даст бурить скважины много бумажной работыи не дешевое это удовольствие. Да вы не с наших дольщиков.И смысл от вашего ремонта жить всеравно нельзя пока не сдадут!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Бакуров
06.10.2013 12:25
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Бакуров
06.10.2013 12:25
#
Мария и вы хотите сказать, что ремонт уже в квартире вам сделали полностью. А как же все документы БТИ? Там же нет не электричества, нет воды?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Бакуров
06.10.2013 11:24
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей Бакуров
06.10.2013 11:23
#
А скажите с какого сайта фотки у нас даже таких планировок нет залепуха это а не фотки для того чтоб отстали. Там даже еще дороги нет к подъездам как материалы завозили то? Походу резину до конца года будут тянуть как они говорят у них разрешение на строительство до конца года!Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение