+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • walter156 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
walter156
07.01.2014 14:51
#
А про двери еще раз повторюсь (горький личный опыт) - коробки у разных производителей в ОСНОВНОМ одинаковые, но нам не повезло - были чуть больше, пришлось поддалбливать уже готовые проемы, в том числе и с плиткой (грязь, мусор и боли в сердце...). Кроме того, в двух одинаковых комнатах напротив друг друга изначально одинаковые двери не влезали - пришлось приходить к некоему среднему знаменателю - в одной добавлять, а в другой убирать - лучше это делать на этапе выравнивания стен.Строительная компания «Высота», ООО
walter156
07.01.2014 14:47
#
У меня последовательность была такая (для меня сложилось удачно, ничего не переделывал): Стяжка-электрика - выравнивание стен-сантехника - откосы и подоконники - плитка - двери - натяжные потолки - ламинат - обои - мебель.Строительная компания «Высота», ООО
walter156
07.01.2014 11:37
#
Указанные размеры дверей - ширина ПОЛОТНА, размеры коробки могут отличаться (см. ниже). Строительная компания «Высота», ООО
walter156
07.01.2014 11:35
#
Ренат, у меня тоже вроде бы от фуражки кое-что осталось, казалось, что объяснил внятно - если Вы хотите двери под заказ - то тогда вам и флаг в руки - сделают хоть 5 на 5 метров, главное бабосы платите. Речь идет о стандартных размерах дверей, которые продаются в магазинах и есть на складах ( стандартные размеры - 600, 700, 800, 900 мм - ширина естественно, высота подрезается). Перегородки можно и снести, у меня при оформлении в собственность никто ничего не проверял и не спрашивал, но при продаже квартиры могут возникнуть проблемы, т.к. в этом случае проверять будут (но не факт).Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение