+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Markina (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Markina
17.03.2016 12:20
#
Сообщение пользователя Br2988:
Вы с какой б/с ? Такое голосование УК не законно, т.к. согласно статьи 161 ЖК РФ выбирать УК должны собственники (с зарегистрированым правом собственности). По закону муниципальные власти должны были провести конкурс на право управления новостройкой.

Я, вообще, хочу написать жалобу в прокуратуру на эту УК, т.к. на лицо фальсификация голосования. Пусть также проверят обоснованность тарифов. Как будто у нас элитное жилье с самыми дорогими тарифами в Иркутске.

А насчёт навязывания одного провайдера куда обращаться? Я думаю, что это тоже незаконно
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
13.03.2016 21:00
#
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Мне кажется можно. Мы тоже хотим так сделать
а вы думали насчёт двери или просто полки? Мы еще сомневаемся
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
13.03.2016 19:03
#
Не знаю, можно ли так делать, но мы убрали профлист и получился стелаж на балконе. Очень удобно

Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
11.03.2016 15:11
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что это такое, на планировке квартир на балконе? Оно же и есть на балконах наших новостроек в виде дыр. Надеюсь при приёмке квартир это не окажется какой нить сейсмостойкой балкой
(планировка от б\с 2.8, на фото б\с. 2.4 и 2.5, они ведь все равно одинаковые)

Это для лестниц
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Нам показывали документы,подписанные собственниками, больше 80 % подписавшихся... Люди у нас подписывают все бумаги неглядя, лишь бы быстрее квартиру получить и от них отстали, зато потом за голову хватаются. Мы тоже не хотели подписывать, но если бОльшая часть собственников подписала с ними договор (больше 50 %), то УК вступает в "Свои законные владения"... При вопросе в офисе УК: "Откуда такие цены?", ответ один-обращайтесь к нашему юристу. Но юрист, правда, дал(а) нам бумагу, где расписан каждый пункт из чего складывается данный тариф.

По моему, уже был разговор, что УК будет меняться, если не будут устраивать и выполнять свои обязанности. Не спорю, что 22,63 дорого, но вопрос в другом: мы платим, а дороги не чистят, в подъездах грязь, контейнера с мусором всегда полные и т.д.. Вот за это надо разговаривать с ними
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
04.03.2016 17:38
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что это такое, на планировке квартир на балконе? Оно же и есть на балконах наших новостроек в виде дыр. Надеюсь при приёмке квартир это не окажется какой нить сейсмостойкой балкой
(планировка от б\с 2.8, на фото б\с. 2.4 и 2.5, они ведь все равно одинаковые)

Это для лестниц
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
02.03.2016 20:32
#
Сообщение пользователя Br2988:
У Мегаполистелеком и УК Острог, по-моему, есть соглашение. Т.к. УК рекламирует Мегаполис и других провайдеров они не пустят.

Мы разговаривали с мегаполис, они сказали, что провода ещё при УКС кинули
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
02.03.2016 18:13
#
Всем здравствуйте, б/с 2-9, кто-нибудь слышал про дет. сады. Квартиру покупали, в плане два сада и школа, но что то тишина.Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
28.02.2016 21:45
#
Сообщение пользователя Policiya:
Тоже сомневаемся. Связывались с Иркнетом и ДСИ, сказали, что не планируют к Эволюции подключаться. Не нравится мне это...

Только мегаполис. Отпишитесь, пожалуйста, если будете подключаться. Какая скорость и ТВ.
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
28.02.2016 19:52
#
Сообщение пользователя Policiya:
Здравствуйте! Б/с 2-9, кто-нибудь уже подключил интернет? И если да, то как впечатления?

Ждали дом.ру, но вроде здесь только мегаполис, сомневаемся. А вы?
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
18.02.2016 10:17
#
Пер. Окладникова 13. Я не думаю, что на этом сайте есть эти люди, но промолчать не могу: между первым и вторым этажами лежит груда мусора. Люди, ну, неужели нельзя донести до контейнера???? Насколько надо быть свиньями, вы же сами у себя гадите!!! Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
11.02.2016 16:54
#
Br2988, ))))) видимо нет, вот и спрашиваю, как они могли насчитать, не зная показании. Т.е. должны по счетчику?Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
11.02.2016 13:25
#
Всем здравствуйте, пришла квитанция, подскажите, как рассчитать отопление, у нас счётчик ничего не показывает, а сумма выведена и не маленькая сумма. Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
11.02.2016 10:44
#
бабазазазага, добрый день, в МФЦ дешевле, выйдет рублей на пятьсот. Мы заплатили и спокойно ремонтом занимались, потом нам позвонили, приехали док-ты забрал . Главное, все тщательно проверить, а то они любят: с паспорта пишут и ошибки делают. Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
31.12.2015 12:22
#
Всех с наступающими праздникамиУправление капитального строительства города Иркутска
Markina
25.12.2015 13:29
#
ryabchik, спасибо, а то мы уже начали ремонт, а тут такое
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
24.12.2015 23:43
#
Всем привет. Кто-нибудь слышал про усадку дома? Прочитала, что мол, 2-3 года для новостроек. Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
22.12.2015 10:11
#
Сообщение пользователя Mikhail.Che:
Ну да, только в тех, что по центру блок секций.

Зато землетрясения нашему дому не страшны
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
15.12.2015 00:44
#
Policiya, привет, надо посмотреть, но я думаю, понятно все станет после первой квитанции. И их предложение, насчёт мусоропровода, уже наталкивает на определённые мысли.Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
15.12.2015 21:16
#
Всем привет, я так понимаю, потом нам нужно собраться вместе и выбрать управляющую компанию?Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
14.12.2015 20:04
#
Привет всем, квартиру приняли, замечаний нет: чистая, без дыр и самое главное, нет балки.Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
10.12.2015 21:33
#
Сообщение пользователя Анастасия Акимова:
Всем привет! Я из б\с 2.9 звонила вчера сказали вручение ключей 14 декабря, кто помнит время?Есть знакомые, которые получили уже квартиры сказали хорошо проверить розетки и счетчики(были не рабочие).

Разве, они не должны быть со своим тестером на сдаче?
Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
07.12.2015 12:59
#
Всем привет, позвонили в УКС, приём квартиры 14. Говорят разослали приглашения в пятницу. Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
04.12.2015 22:20
#
Н_а_т_а_л_и_я, нет. Я так понимаю заселяют с верхних этажей, мы, наверное последние будем - второй этажУправление капитального строительства города Иркутска
Markina
04.12.2015 21:40
#
Здравствуйте, кого-нибудь ещё приглашали с 2/9?Управление капитального строительства города Иркутска
Markina
01.12.2015 06:54
#
Н_а_т_а_л_и_я, со второгоУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение