+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Артём Стрелец (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Артём Стрелец
07.07.2017 14:37
#
Сообщение пользователя Любовь ))))))))):
Дом.ру

Звонил, сказали, что пока не обслуживают мой дом, и когда это случиться не известно
Норд-Вест
Артём Стрелец
06.07.2017 10:30
#
Подскажите по интернету. К кому подключаться? И куда звонитьНорд-Вест
Артём Стрелец
04.07.2017 08:23
#
Сообщение пользователя Любовь ))))))))):
Здравствуйте. Дом 214 кто-нибудь получил акт приема-передачи от НВ? У меня уже месяц прошел после получения ключей, но акт еще не готов

Такая же фигня(
Норд-Вест
Артём Стрелец
29.06.2017 09:26
#
Сообщение пользователя Oldboy:
вопрос к соседям по 212 дому, кто уже пытается/делает ремонт!

горячей воды в последней очереди домов нет, как я понял.
отопления видимо тоже нет еще... (и отопительных тестов, наверное, тоже никаких и не проводилось?)

а как обстоят дела с холодной водой? и с канализацией?

УК говорит, мол, "УК приняла дома без горячего водоснабжения, эта отметка стоит в акте УК"...
и, мол, мы воду не пустим, пока они не сделают коммуникации, потому что вам все дома затопит...

офис НВ ловко бросает трубочки и от них добиться ничего невозможно...

какие коммуникации еще не сделал застройщик?!..
и как его пинать чтобы доделывал?
потому как, полагаю, через полгодика НВ уже точно забанкротится и поминай как звали...

У меня 214 дом, вода горячая, как странно, появилась вчера, холодная была с первого дня, канализацией пользуюсь где то с месяц
Норд-Вест
Артём Стрелец
23.06.2017 08:58
#
Сообщение пользователя dina.101073@mail.ru:
Здравствуйте жители 189 дома. В доме нет горячей воды. Управляющая компания говорит, что спрашивайте у застройщика, т.к. Они передали без подключенной горячей воды и сами они не будут включать. Застройщик говорит , спрашивайте у управляющей компании. А в январе 2017 года в нескольких домах( наш в том числе) заморозили элеватор. Такое чувство, что это и есть причина. Получается, что воды не будет. И выхода пока не вижу с данной ситуации. КТО НИБУДЬ ИЗ ЖИЛЬЦОВ ВЛАДЕЕТ КАКОЙ НИБУДЬ информацией?

Мне было сказанно, что вода появиться осенью
Норд-Вест
Артём Стрелец
20.06.2017 08:53
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
кто уже сделал или делает ремонт, не подскажите где стройматериалы нынче дешевле? )) ротбонд, наливные полы и т.д.

Ротбонд брал в метре по 360 за мешок, но по акции, где то неделе две назад. Там постоянно на такие материалы скидки
Норд-Вест
Артём Стрелец
15.06.2017 12:04
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
кто делал право собственности через Норд Вест? стоит через них или самим заморочиться?

Кадастровый заказал у них, жду третью неделю
Норд-Вест
Артём Стрелец
14.06.2017 11:30
#
По горячей воде. Исходя из разговора с управляйкой (звонил сегодня) Вода появиться ближе к осени. Якобы дома еще не сданы в эксплуатацию. Из этого можно сделать вывод, что скорей всего управляйка еще не заключала договор по снабжению домов горячей водой.Норд-Вест
Артём Стрелец
13.06.2017 08:12
#
Кто есть с 214 дома? как у вас дела с горячей водой? В течении 3-х недель идет холодная из обоих кранов. Змеевик соответственно тоже холодныйНорд-Вест
Артём Стрелец
04.05.2017 13:09
#
ОлегГригорьев, Можно попросить акт гидравлических испытаний, вопрос в другом, покажут ли его (мне ни кто не показал паспорта на плиты перекрытия) и если покажут, то на сколько он реален. Норд-Вест
Артём Стрелец
04.05.2017 13:06
#
Chereshenka , В ерши есть смысл ехать, тем более раз решили подписывать отказ от электрики, но после принятия дома в эксплуатацию строй надзором. Если не подпишете там уведомление, то вам его отправят по почте с извещением, на котором вы распишетесь за получение письма от Норд Веста. По квартире, нужно обратить еще внимание на балкон, а конкретно на ограждение балконное.
Но самое, что смешное, звонили вчера мне с Норд Веста и было сказанно, что по моим косякам работы проводили подрядчики и сними еще не рассчитались, а соответственно переделывать они ни чего не желают, пока им не оплатят и вообще, скажите спасибо, что хоть так достроили (со слов менеджера). И начинаю приходить к мнению, что проще так подписать акт приемки и сделать уже все самому чем терять уйму времени и сил (соответственно после принятия домов в эксплуатацию)
Норд-Вест
Артём Стрелец
28.04.2017 10:41
#
Сообщение пользователя Ласка:
Артём Стрелец, Вы наверное очень продуманный и опытный человек. Но тогда ,пожалуйста ,поделитесь опытом,как вы решили или будете решать вопрос с отсутствующей проводкой( будете ли подписывать в норд весте соглашение )? а удалось ли вам ,посмотреть квартиру? и если удалось ,то как вы туда прорвались,учитывая что вы ничего не подписывали? Думаю большинству будущих соседей,действительно будет очень интересно и полезно почитать.

Проводку подписал, для меня так даже проще, ни чего переделывать не нужно, разведу, как мне нужно. Кабель заведен, автоматы стоят.Квартиру посмотреть соответственно удалось. Но не принял. очень много недочетов, бухтит стяжка, изрезанный подоконник, не заделаны швы между плит перекрытия (долго ругался с прорабом по этому поводу, в следующий раз приеду к ниму с СПшкой, ткну носом в пункт), не удалось проверить герметичность водопровода из-за отсутствия воды в системе. Но самым главным в отказе подписания это не введение дома в эксплуатацию. Прораб не может, или не хочет, предоставить на многие мои просьбы и вопросы документы, ни проекта, ни паспорта на плиты перекрытия. Честно говоря ожидал, что будет на много хуже
Норд-Вест
Артём Стрелец
28.04.2017 10:00
#
Сообщение пользователя Ласка:
Артём Стрелец, даже если не ничего не подписывать,то в наших договорах есть пункт,что после того как вы подписали уведомление о готовности квартиры в офисе норд веста,они по истечению 30 дней имеют право сами подписать акт приема передачи квартиры,в одностороннем порядке.В том то проблема.

По закону два месяца и да, извещение я не стал подписывать в данной ситуации
Норд-Вест
Артём Стрелец
28.04.2017 09:02
#
Народ, вы как вообще подписываете приемку квартиры? Дома еще не приняты в эксплуатацию (имею в веду про 200-е дома). Нет воды в системе, нет возможности проверить герметичность труб. Вы чем думаете???Норд-Вест
Артём Стрелец
24.03.2017 08:37
#
Сообщение пользователя katy2804:
Всем добрый день!
Столкнулась с такой ситуацией:"При первом осмотре квартиры не стала подписывать акт приемки, т.к. не было подписано соглашение об отсутствии электрики. Теперь Норд-Вест обязывает меня подписывать этот акт без повторного просмотра. Показывать квартиру повторно отказываются, ссылаясь на большое количество сдаваемых квартир." Может кто подскажет "КАК быть?"

Не подписывайте, сначала посмотрите повторно квартиру. Обязаны показать устранения недочетов
Норд-Вест
Артём Стрелец
02.02.2017 13:03
#
Анна 38, Звонил по 214, сказали апрель-май...Норд-Вест
Артём Стрелец
18.01.2017 13:21
#
Есть у кого информация по 214 дому? Звонил менеджеру получил ответ "Не известно когда сдача". Ни чего толком не сказала ни про февраль, ни про март, вообще не был сказан месяц.Норд-Вест
Артём Стрелец
22.11.2016 08:24
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
Артём Стрелец, Здравствуйте подскажите а письмо с норд веста отправляеться заказное или простое ? может его на почте можно получить?

Получал на почте заказным
Норд-Вест
Артём Стрелец
21.11.2016 13:29
#
Сообщение пользователя 21436:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приходило ли кому нибудь из 214 дома письмо от Норд Вест? И как там дела в домах 11 очереди? Был бы очень благодарен за новые фото, может у кого есть. Заранее благодарен)

Письмо получил в начале ноября по 214 дому
Норд-Вест
Артём Стрелец
08.11.2016 09:04
#
Сообщение пользователя Константин Малашкин:
Доброго времени суток, подскажите пож. приходило кому письмо из НВ дом 208? пока строился дом мы сменили место жительства, как думаете будут ли нам всем дольщикам звонить из НВ, сообщать о готовности квартиры?

Да, приходило, получил в субботу
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение