+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Natali531 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Natali531
24.01.2013 16:43
#
Очень хорошо, Lola, спасибо. Новый город финансово-строительная компания
Natali531
23.01.2013 10:14
#
Lola, за год вы приучили к своим фотографиям стройки, что сейчас, с одной стороны, я рада, что Вы стали новоселом, но с другой стороны, печально, что не будет фотографий. Если Вам не трудно, может Вы останетесь фоторепортером до окончания строительства всего комплекса?Новый город финансово-строительная компания
Natali531
23.01.2013 10:08
#
Для blinka. У меня квартира в 5 б/с. Близость к воде меня очень смущала, кроме того я искала информацию по удаленности объекта от ГЭС. В конечном итоге я все-таки остановилась на этом комплексе, потому что хотелось иметь квартиру на первой линии от реки, а также нашла информацию о планах по благоустройству и укреплению набережной вплоть до ГЭС. Конечно, нужно понимать, что планы города не реализуются в 2-3 года, но надежда есть Новый город финансово-строительная компания
Natali531
08.08.2012 17:18
#
Yana, у меня 6-й этаж.
OBSERVER, как-то вы имидж сменили резко... Сначала тоже "волновались" об Ангаре, а теперь то в НГ-7, то здесь на бунт подбиваете... Сварливый вы наш
Новый город финансово-строительная компания
Natali531
25.07.2012 14:08
#
Lola, спасибо за фотографии 5 б/с. Теперь видно, что она не впритык к соседнему дому.
LAV, квартира 1а смотрит на Ангару точно
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение