+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ксения (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ксения
26.03.2012 08:00
#
Татьяна, хватит уже этих истерик на форуме, других не вгоняйте в свое состояние!!! а то потом начинаем всех и вся обвинять в состоянии своего здоровья, так что поберегите свои нервы и наши, будьте добры!!!ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
31.10.2011 08:00
#
А советовать брать или нет сейчас точно никто ничего не скажет...сами в неизвестности сидим.. ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
31.10.2011 08:00
#
Ане, вот с банком самая проблема и будет, нам три раза отказывали....ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
28.10.2011 08:00
#
Люди, держите себя в руках, мы вроде все взрослые люди, а как почитаешь что вы пишете, так начинаешь сомневаться в адекватности своих будущих соседей....ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
19.10.2011 08:00
#
Убивать никого не нужно, достаточно того, что из двух ветеранов только один уже остался...ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
12.10.2011 08:00
#
А у меня один вывод, либо вы решили, что стройка без Инвеста сама достроиться, либо что Администрация вам достроит(хотя все знают что таких денег они не дадут), ну или сами такие богатые, давайте дерзайте))ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
12.10.2011 08:00
#
А вы то сами что предлагаете, посадить организатора фирмы за решетку( в чем я сомневаюсь) и самому "плясать" на стройке??ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
12.10.2011 08:00
#
Сергей, а кроме как надеяться на то, что Инвест достроит ничего не остается, так как сами мы его никогда не достроим, посмотрите реальности в глаза, у всех ипотеки....поэтому все и идут на митинг....ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
11.10.2011 08:00
#
Ну я этого человека судить не могу, мало ли какие у него были обстоятельства...ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
11.10.2011 08:00
#
Сегодня была в суде, смотрю некоторые подали на компенсацию неустойки, я что то вас понять не могу, то вы хотите чтоб застройщик вам достроил, то сами же делаете все так, чтоб его обанкротить оканчательно.... так зачем же все таки рубите сук на котором мы все сидим? денег вам все равно никто не выплатит будьте уверены....ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
05.10.2011 08:00
#
Екатерина, эмоции Вы и на этом форуме достаточно выплескиваете... А так как деньги в строительство вложены не только Ваши, то каждый имеет право высказаться, а это уже Вам решать прислушиваться или нет, так как когда вся эта ваша каша свариться да не так как надо, вы скажете:" а чего же все молчали?" И на собрание не все могут приезжать, т.к. некоторые живут за пределами Иркутска, если Вы незнали...ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
05.10.2011 08:00
#
Решений нашей проблемы вы итак уже достаточно понапридумывали, ничем дополнить не могу...с митингом согласна!!ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
05.10.2011 08:00
#
Вот и я вам об этом говорю...Это вещь серьезная и не надо кидаться из крайности в крайность, нужно последствия в первую очередь обдумывать....ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
05.10.2011 08:00
#
Елена, я написала, что не согласна только с заявлением в прокуратуру, так как это конкретно для нас никакой пользы не сделает, от этого дом не построится.....ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
05.10.2011 08:00
#
Все понимаю, кроме заявления в прокуратуру, они нам что как то помогут достроить наши квартиры... или вы просто Инвесту решили отомстить? А последствия какие могут быть кто нить подумал.... я так понимаю вы решили окончательно квартиры сами достраивать....ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
03.10.2011 08:00
#
Вообще-то он всегда Александром БайкКомом был))) Мне, например, тоже интересно, что там случилось, и почему Александр перестал писать....и это не означает что под моим именем кто-то шифруется....скоро чувствую начнете здесь личные отношения выяснять... Пишите по сути, товарищи, а то эту ахинею уже и читать не хочется...ЗАО ЖСК "Инвест"
Ксения
01.10.2011 08:00
#
Не смогла присутствовать сегодня на собрании дольщиков т.к. ребенок маленький, как оно прошло, что решили?ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение