+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай б/с2 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай б/с2
20.02.2014 18:37
#
Еще мне не совсем нравится что стоянка так близко к дому. Стоянка около дома - это хорошо. Да вот детям в школу ходить преодолевая бугры и припятствия, совсем плохо. Сибавиастрой
Николай б/с2
20.02.2014 18:33
#
Оксана б/с 8
Я с Вами согласен что бы ставили все своё авто в отведённые для этого места. А перед подьездами наших блок секций действительно нет тротуара. Этого не должно быть ни при каких обстоятельсвах. Тротуар обязан быть. Кроме того должно быть достаточное количество парковочных мест. Когда все заселятся, поверьте даже самый дисциплинированный водитель от безвыходности припаркует авто на газонах. Попробую выяснить где же всё таки у наших блок секций будут ходить дети и стоять автомобили. Вопрос этот по существу. Вот и посмотрим на исполнительность УК.
Сибавиастрой
Николай б/с2
09.02.2014 19:08
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Сибавиастрой
Николай б/с2
27.01.2014 18:53
#
Alex5
Писать здесь много. Позвоните можем встретиться. Я дам все свои телефоны к кому обращался. И подробно расскажу почему выбрал одних а не других. Хотя с некоторыми с кем я обговаривал ремонт, думаю что можно поработать. А так собирал информацию в течении двух лет с форума. И сейчас покапался в интернете скопировал тех кто занимается ремонтом. Всех обзвонил, оговаривая условия. Назначал личные встречи на квартире. В общем у меня неделя ушла только что бы сделать выбор.
Сибавиастрой
Николай б/с2
27.01.2014 18:52
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
Николай б/с2
26.01.2014 15:38
#
Квартиры у меня во второй блок секции. Можно просто подойти.Сибавиастрой
Николай б/с2
26.01.2014 15:36
#
А по закупке материалов я выслушаю ваши предложения. Буду благодарен за любую информацию. Выходите так же на телефон. Входные двери я купил на Фортуне. Около дома предлагали дорого. Сибавиастрой
Николай б/с2
26.01.2014 15:30
#
Здравствуйте уважаемые дольщики , в будущем собственники .
Многих интересует вся информация о нашем комплексе.( так же и мне всё было интересно )
Поделюсь своим мнением : посмотрел свои квартиры я их купил две себе и доченьке. Слишком к приёмке придираться не стал. Посмотрел что серьёзных замечаний нет , всё равно всё будет ремонтироваться. И цена ремонта от этого не меняется. У Алёны спросил кто так мог приварить полотенчик который выходит в дверной проём и счётчики приварили не вдоль стены а если смотреть то перпендикулярно от стены . Говорю наверное китайцы делали. Алёна отвечает русские. Я ей говорю скажи им что они китайцы. А в целом терпимо. Подписал необходимые документы, забрал ключи. Нашёл по интернету кучу фирм занимающихся ремонтом квартир, назначил всем встречу, высказал что мне нужно, выслушал что могут мне предложить. И выбрал тех кто мне более подходит. Был кореец ДЮ . Предлагал стоимость 1-комн. 50 тыс. руб ; 2-х комн. 100 тыс руб. Под ключь. Включая все работы. При условии что рабочии будут жить в квартире. Об этом корейце писали на форуме и я его нашол. А в среднем все просят за работу за 1-комнатную 90 – 100 тыс руб. за 2 –х комнатную 160- 170 тыс руб. Включая все работы. Согласны подписать договор. У меня таких адресов много, кому нужно звоните – подскажу. У некоторых смотрел их работу уже сданную. С корейцем не стал работать напугала малая стоимость. Мой тел : + 7 983 410 0025. Помогу составить грамотно договор, оказать юридическую поддержку ( у меня юридическое образование). Всё бесплатно. Так как считаю нам здесь жить и помогать друг другу нужно. С уважением ко всем НИКОЛАЙ.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение