+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Людмила Солнце (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Людмила Солнце
21.12.2022 14:05
#
Сообщение пользователя Андрей Курильчик:
Номер у меня его есть. Так что нужно решить, когда это можно организовать.

Пусть Норд- Вест делают дорожную карту где прописаны все сроки устранения недоделок. Что бы был конструктивный диалог. И пути решения по подпорным стенкам. И организуем встречу.
Норд-Вест
Людмила Солнце
20.12.2022 16:03
#
Сообщение пользователя Olga1041988:
Нужна группа лиц в присутствие. Будет кто нибудь завтра?

Завтра собираемся в 10 утра у администрации, побеседуем с МО и обсудим дальнейшие наши действия. Приходите кому не безразлична судьба наших домов!!!
Норд-Вест
Людмила Солнце
17.12.2022 20:54
#
Сообщение пользователя Елена Истомина:
Записалась на 21 декабря (среда) на 10-20 к Макаревич. Встречаемся в 9-50 возле входа в Марковскую администрацию, Квартал Евгения Сичкарука, 1, Рп. Маркова. Сказали, что вход напротив магазина цветов, я там ни разу не была. Наверное на улице можно будет переговорить друг с другом, потом в 10-05 пойдём в здание администрации. Если у кого-то есть какие-то предложения, может быть знакомые юристы, которых можно взять с собой, то пишите сюда или там всё обсудим. Думаю, можно создать инициативную группу, тоже там можно будет всё обсудить.

Спасибо!!! Подъеду.
Норд-Вест
Людмила Солнце
16.12.2022 14:15
#
Сообщение пользователя Елена Истомина:
Я могу завтра позвонить и записаться на 10-30. Можно собраться в 10, обсудить всё и потом пойти к Макаревич. Высказывайте мнения, пожалуйста. Пока только двое отписались.

Я подъеду к 10. Встречаемся возле администрации?
Норд-Вест
Людмила Солнце
14.12.2022 11:00
#
Сообщение пользователя Елена Истомина:
Давайте в следующую среду, 21 декабря в 10 часов пойдём на приём к Макаревич? Посмотрим ей в глаза, выскажем свои аргументы. Кто за?

Давайте по максимуму соберемся, может сможем, что то решить сколько уже можно люди в отчаяние
Норд-Вест
Людмила Солнце
14.12.2022 10:57
#
Я за! Нужно по максимуму всем собратьсяНорд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение