+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Денис***** (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Денис*****
24.10.2013 19:33
#
Сообщение пользователя 28091987:
Мне сказали в ИБС , что срок сдачи не в неделях, а в месяцах исчисляется, а на вопрос : ''Когда все-таки предположительная сдача объекта, при наилучшем положении дел?'' Мне Юлия Анатольевна сказала, что в лучшем случае до Нового года, но это не железное утверждение, а самый благопричтный исход!!! Пояснили что оч очень постараются сдать до конца года. Информация из первых уст -Вы правы повода нервничать нет!!! Видимо терпение кончилось! А что четвертый год пошел, надо бы попривыкнуть ждать, но все срываюсь периодически.....

я не про сдачу прежде всего говорил, а про фактическую выдачу квартир для ремонта. Сдача новостройки дело хлопотное. Средние сроки 3,5 месяца. Всё зависит от наличия/отсутствия косяков на объекте. Могут спецом докапываться. (Пояснять думаю не стоит почему) Особенно это касается благоустройства. Сам работаю в стройкомпании. Первый объект мы долго вводили. Но это был первый блин, а он как правило комом. У нас подрядчик накосячил просто ахтунг! А вот один из последних объектов мы сдали где-то за 2 месяца. Потому что сделали все хорошо в целом и за раннее все подготовили. Тут скажу по секрету еще многое зависит от так называемых "договоренностей" с комиссией, с пожарными и пр.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение