+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Не важно (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Не важно
24.04.2012 08:00
#
Там дома разные по технологии: 1 очередь каркас - бетон, а стены закладывались кирпичом с утеплителем, во второй очереди залитая 14-этажка и еще одна многоэтажная блок-секция (сейчас заливается) - у них стены целиком из бетона (некоторые межкомнатные стены из гипсокартона с изоляцией внутри), наружные стены утеплены (20см) минплитой. 9-этажки во второй очереди видимо по-другому будут строиться (не как 14-этажка). Поэтому возможно, что звукоизоляция может быть разной в разных домах, а может и нет...
А что такое "стены плывут"? (в 14-этажке был - там бетонные стены, потом надо штукатурить и/или шпаклевать)
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
11.04.2012 08:00
#
Последние 4 фотографии (14этажка) - это 1 блок-секция 2 очереди (II-1)
Первые 2 фотографии - 1 очередь
Во второй очереди сейчас еще строится одна 14-этажка (3 этажа залиты) и еще начаты 7,8 блок-секции и еще кажется две...
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
04.04.2012 08:00
#
а что разве стройка не была заморожена?
и что разве задержка в стройке на лишние 2 года, т.е. когда деньги отдали, деньги не работают, время идет, процентов 0, это тоже нормально?
"да,еще - остановка транспорта 30 дивизии" - только транспорта там нет почти - ни на синюшку, ни в ново-ленино, ни на Лермонтова, почти никуда, только центр (рынок, Карла Маркса). Я к ним когда ездил пару раз - шел с Аэропорта, а от них на Советскую, там хоть 20,16-ая маршрутки.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно
26.03.2012 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
21.03.2012 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
16.03.2012 08:00
#
Я, конечно не профессиональный строитель, но опыт имею (строил себе гаражи, дачу). Я не представляют как можно уклон 14этажного дома скрыть с помощью отделки стен. Отделка стен состоит из 2 слоев минплиты (каждый по 10 см.) + воздушная прослойка несколько см. + плитка цветная. Т.е. всего это около 25 см. Поскольку утеплитель в 2 слоя установлен на всей стене, то скорректировать уклон можно в пределах 5 см (ну может быть 10 см. - больше не позволит длина крепежных уголков, на которые монтируются вертикальные направляющие для отделочной плитки. Как может быть скрыт 5-10 сантиметрами такой уклон здания, который виден из окна напротив - нереально. Т.е. если уклон и есть, то он не скрыт и можно пойти его замерить. Если его нет, то и отделка его тоже не сделает, т.е. его не будет и после отделки. Другой вопрос как замерить: лично у меня уровень 1,2 метра. при замере таким уровнем уклон 14этажного здания не промерится, т.к. большая погрешность. Возможно уклон из вашего окна виден по разнице в промежутке с соседней секцией вниу и вверхц (9этаж), но я его не заметил. Хотя тоже смотрел на новую секцию из окна Вашей уже существующей секции (был в гостях там).Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение