+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Egor038 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Egor038
10.04.2017 15:37
#
Александр Майстренко, вы не можете меня ни в чем обвинять. Виноваты только вы и я с вами обязательно переговорю. Потому что оскорблять государство в лице гос органа - стройнадзора и другие компании к которым вы не имеете отношения это неэтично! Призываю вас к порядку! Управление капитального строительства города Иркутска
Egor038
10.04.2017 15:26
#
Александр Майстренко, так я тоже за чистоту и порядок. Но выскочек и всезнаек никто не любит. Вы все время пытаетесь залезть туда, куда вас не просят. Пытаетесь нам какую-то правду рассказать, которая ей не является. То вы специалист по туалетам и крышам, то специалист по управляшкам, то воин против переселенцев Радищева. Так и не далеко до Гражданской войны. Вы сами знаете что бывает с теми, кто людей подстрекает. Поэтому будьте конструктивным человеком, а не туда-сюда. Стыдно когда люди себя так ведут.Управление капитального строительства города Иркутска
Egor038
10.04.2017 15:01
#
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Спасибо за доверие, но я итак старший по своему дому. К дому же работающий и с 3 -мя детьми , поэтому мне будет некогда. Надо кого -то другого. Со своей стороны готов рассказать и подсказать все что можно

Александр! В чем ваш интерес?! Вы нам без конца рассказываете про туалеты и крыс. Разбираетесь во всех управляшках?! И оказывается у вас свой дом и вы старший подъезда. Но вы без конца учите нас жизни. Оскорбляете других людей. Кто вы, Александр? Вы альтруист или артист?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение