+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • сергей 3б/с (13)
  • совет (7)
  • галина 3 б/с (4)
  • Галина 3б/с (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
совет
31.05.2013 22:39
#
Бездействие иркутских властей в отношении нашего застройщика Запада-Инвеста,наверное,связано с тем,что администрация,возможно,является соучредителем этой компании и несет ответственность перед дольщиками за строительство дома по действующему законодательству. ЗАО ЖСК "Инвест"
совет
30.05.2013 22:00
#
Создание ЖСК дольщикам невыгодно т.к. члены кооператива теряют правовую защиту со стороны государства,платят огромные вступительные и разные взносы не подлежащие возврату в случае выхода из кооперативаСоздание ЖСК более выгодна нашему Застройщику(Западу-Инвесту)
ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
16.05.2013 22:38
#
Согласно проекту все 3 блок-секции на Седова 62 должны быть 10 этажнымиЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
08.04.2013 22:53
#
Татьяне.Прошу сообщить обязателен ли для арбитражного суда договор переуступки прав между ООО ИСК Запад и ЗАО ЖСК Инвест в качестве доказательства при принятии решения о включении меня в реестр кредиторов.ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
18.02.2013 19:32
#
Наконец-то Вы,доктора наши,стали реагировать,Понимаете,что собрание состоится и есть твердое решение-защищать свои интересы,объединившись. А так надеялись...ЗАО ЖСК "Инвест"
совет
17.02.2013 00:00
#
Не отдавать дом ушлому дяде на продажу.Создать кооператив и строить по мере возможностей,пусть даже долго,но это будет наш дом.Встречаемся на собрании.ЗАО ЖСК "Инвест"
Галина 3 б/с
17.02.2013 23:53
#
На собрание приеду,жду встречи со всеми,надеюсь,что примем единое решение.Я за достройку дома.Встречаемся 22.02.2013г. в 17.00 на Дзержинского 36???Предпраздничный день. ЗАО ЖСК "Инвест"
галина 3 б/с
17.02.2013 22:48
#
На собрании буду обязательно и на баррикады пойду,но вложенные личные средства никому просто так не отдам,обманывать себя не позволю.Я у государства средства на достройку не прошу,я за ЖСК.ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
17.02.2013 21:47
#
Воронов Д.А. На собрании буду.Создвать ЖСК необходимо.ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
17.02.2013 18:58
#
ольга 2б/с В какие договора подписывались осенью,с кем,о чем и регистрировались ли в ФРСЗАО ЖСК "Инвест"
совет
17.02.2013 17:39
#
Михаил 22.02.2013г. необходимо быть всем и дольщикам и кредиторам.Прочитайте внимательно сообщение О Л Ь Г И 2б/с от 16.02.2013г. с разъяснениями к Закону о Банкротству.ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
17.02.2013 17:18
#
Воронов Д.А. Должен ли был Конкурсный Управляющий при вступлении в должность уведомить дольщиков о своем назначении,учитывая,что многие живут или работают за пределами Иркутска и области.ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
17.02.2013 16:48
#
Ольге 2б/с бесплатный прием документов по Дзержинского 36-Лайва Алексей Александрович,я не дозвонился.Проконсультировался у юриста,принимают документы о включении в реестр кредиторов до апреля,можно через него платно.89021760376ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
17.02.2013 10:14
#
Для 123 и Ольги из 2 б/с Ваши предложения очень важные,их необходимо озвучить на собрании.Многие дольщики не читают этот форум.Привлеченее ИРИА -это вариант для достройки дома,так как агенство будет гарантом для завершения строительства. ЗАО ЖСК "Инвест"
совет
17.02.2013 10:05
#
Из обсуждений на форуме можно предположить,что,ответственные лица ничего не предлагают для защиты прав дольщиков.Почему в Иркутске такие проблемы с застройщиками-собирают деньги и банкротятся.Где разница между оценкой недостроя и реальной оплатой дольщиков?Писать заявление на уголовное преследование.Подключить блоггеров ведь среди дольщиков есть и многодетные,и пенсионеры,и заложники ипотеки.Замалчивать данную ситуацию нельзя.Может обэтом должны знать на федеральном уровне.Предлагается создать ЖСК и,параллельно,добиваться юридической оценки действий или бездействия участников,от деятельности которых уже пострадали люди.ЗАО ЖСК "Инвест"
совет
16.02.2013 23:31
#
Первая блок-секция.Если у вас оформлены квартиры в собственность,а вы-кредиторы,так продавайте их сейчас по рыночной стоимости,будете в прибыли и не баламутьте людей.У Инвеста должны быть в доме квартиры,которые они строят для продажи за счет дольщиков,при создании ЖСК,их тоже можно сразу продать для расчетов.ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
16.02.2013 22:35
#
Ольге 2б/с спасибо за разъяснение.Помогайте нам всем объединиться в ЖСК,надежда на положительные результаты есть,надо побороться,главное-как собрать всех? ЗАО ЖСК "Инвест"
совет
16.02.2013 22:27
#
Создать ЖСК,продать дороже!квартиры отказавшихся,разница пойдет на общее дело.Дом в хорошем месте,агенства будут рады помочь.Есть у ж е желающие на переоформление договора-уступки(покупки)особенно на квартиры 1 блок-секции.Данный способ получения денежных средств на дальнейшую достройку почему? никто не предлагает.Этот опыт есть в любом ЖСК и не надо изобретать велосипед.У нас есть время думать,не будем "стадом грамотных баранов."ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
16.02.2013 21:30
#
У кого есть номера телефонов других дольщиков прошу обзвонить чтобы они были на собрании 22.02.2013г.К сожалению живу в другом городе дозвониться ЖСК Инвест не могу на собрании буду.Считаю необходимо обеспечить кворум явившихся на собрание и проголосовать за достройку дома.Может у кого-то есть номер телефона менеджера по продажам ЖСК Инвест и через него можно вызвать людей на собрание.Есть мнение,что дом купит тот,кто будет его продавать, ЗАО ЖСК "Инвест"
галина 3 б/с
16.02.2013 21:08
#
Ольга 1б/с Вы хотите получить 100 процентов вложенных срдств за счет других дольщиков?Необходимо объединиться и принять решение о достройке дома независимо от того есть у Вас деньги или нет.Неужели технический паспорт БТИ выдает со строительным адресом.Достраивать будет трудно,но давайте друг друга не запугивать потому что мы еще этим не занимались,это шанс для всех,а не для единиц. ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
16.02.2013 20:42
#
Воронову Д.А. Я не предлягаю юридические услуги.Яхочу чтобы на собрании был п
редставитель дольщиков и грамотно вел дискукссию в наших интересах.Вас прошу посоветовать,что Вы,конкретно, предлагаете чтобы дольщики остались с квартирами.
ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
16.02.2013 17:55
#
Нужен грамотный юрист,компетентный в вопросах защиты прав дольщиков,согласный на возмездной основе,отстаивить наши интересы и способный
вести переговоры 22.02.2013г на собрании с конкурсным управляющим.Если у кого-то есть такой человек,просьба пригласить его на собрание.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Галина 3б/с
16.02.2013 17:37
#
Ольге 1 б/с.Лучше постараться найти деньги,чем остаться без всего и жить, как сегодня, в съемных квартирах.Других шансов приобрести новую квартиру у нас у многих не будет.Сегодняшняя рыночная цена наших квартир стоит этих затрат.ЗАО ЖСК "Инвест"
сергей 3б/с
16.02.2013 17:27
#
прошу поддержать всех кто за достройку дома,иначе вместо почти достроенных квартир,если получим,то небольшие деньги,хотя придется еще вкладываться.В случае непринятия всеми такого решения и продажи дома,все органы власти будут завалены жалобами, вплоть до Президента. ЗАО ЖСК "Инвест"
галина 3 б/с
16.02.2013 17:10
#
из всех выступлений на форуме не прослеживается единого принятого решения.Я тоже не знала о том,что должна была быть включена в реестр кредиторов,получила консультацию о том,что до апреля это возможно.Предлагаю 22.02.2013г. принять решение о достройке дома. ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение