+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай б/с2 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай б/с2
24.04.2014 17:24
#
Увеличил план увидел справа обозначения.Сибавиастрой
Николай б/с2
24.04.2014 16:57
#
Анна Академия б/с 4 Спасибо , посмотрел , сохранил. Буквенные обозначения в кружках ? Парковка понял. Сибавиастрой
Николай б/с2
24.04.2014 16:29
#
Анна Академия б/с 4 Если не сложно скиньте мне план территории на почту nik-bk12@mail.ru Буду благодарен. Я сейчас звонил застройщикам, там сказали обратиться к Полянскому Сергею Ник. Вызов шол, потом сброс. Так я и не достучался. Секретарь сказала что у них какая то комиссия. Пока нужно требовать то что есть по плану - тротуары, площадки.Сибавиастрой
Николай б/с2
24.04.2014 14:12
#
Сейчас покопался в Интернете нашёл другую таблицу : удельный показатель 0,9 ( СНиП 2.07.01-89*), общая площадь жилых помещений (примерно 2727 кв.м.) умножаем на удельный показатель земельной доли 0,9 получается 2454 кв.м. просчитать для 16ти этажного дома удельный показатель земельной доли 0,9 сложить площади и узнать у застройщика где границы. Так или иначе нужно знать границу.Сибавиастрой
Николай б/с2
24.04.2014 13:59
#
Если кто то видел план у застройщиков где указана граница придомовой территории. Сообщите. Может быть подвинем стоянку. Пробовал рассчитать сам для второй б/с2 придомовая территория : общая площадь жилых помещений (примерно 2727 кв.м.) умножаем на удельный показатель земельной доли для девяти этажного дома 0,65 получается 1772 кв.м. просчитать для 16ти этажного дома удельный показатель земельной доли 0,45. Сложить площади и узнать у застройщика где границы.Сибавиастрой
Николай б/с2
24.04.2014 13:03
#
zvezda395515 Я совершенно согласен на много удобнее когда подъезды внутри двора комплекса. ( обычно так и делают ) Перед домом действительно сложно будет поддерживать порядок, хот зимой хоть летом. Когда ещё не было стоянки, на её месте проходила дорога – я по ней сам ходил смотреть строящуюся первую очередь. Кто разрешил на месте дороги разместить стоянку не понятно. Конечно хорошо что не далеко от комплекса стоянка. Но лучше бы её разместили с другой стороны стадиона. Если стоянку сделать немного по короче, то получится нормальный выход на Георлогов. А то и так ходили по козьим тропам. Сейчас поставят забор на стадионе НЕ представляю как нам ходить? Я просто в шоке как у нас в России ( может только в Ирктске ) проявляют заботу о людях. Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение