+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • NIKOLAY 18 (23)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
NIKOLAY 18
06.02.2013 20:16
#
После ремонта остался кусок линолеума Таркет Форсе www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/residential/force/jamaica3/. Ширина 4м длина 5,5 м. 89025680724 Коля
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
18.01.2013 10:55
#
У меня двушка угловая в первой очереди, в угловой комнате бывает холодно при сильных морозах, в туалете и ванне тоже холодно, если не включать теплый пол. А так в принципе тепло. Сибавиастрой
NIKOLAY 18
23.12.2012 11:35
#
После ремонта остатлся кусок линолеума Таркет Форсе www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/residential/force/jamaica3/. Ширина 4м длина 5,5 м. Пишите в личку
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
21.12.2012 23:06
#
Стоило какому то "Уюту" вмешаться, как сразу все полюбили друг дуга и оценили Вот точно говориться, что имеем не храним, потерявши-плачем

Видите ли Ольга, голосование показало, что часть собственников настроена опозиционно Спектру, хоть и не большинство.Еще 6 месяцев назад откровенно плохо к Спектру относилось 3-5 собственников, а теперь их почти половина.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
20.12.2012 23:15
#
Спектр,то случилось? Приехал из командировки, коврик в подьезде постелили, дома тропики, к полотенцесушителю не притронутся. наконец-то повернулись лицом к клиенту. Может дождемся подарка к Новому году в виде перил и урны? Сибавиастрой
NIKOLAY 18
13.12.2012 22:03
#
NIKOLAY 18
Вы хотите чтобы еще одна мусорка появилась от УК Уютный дом?
Видимо вам Ольга, нравится мыться холодной водой. Мне не очень.
Я хочу получать качественные услуги, за вменяемую плату. Сейчас, вижу что Спектр хочет получать только деньги, но на на мои обращения реагирует весьма вяло. Голосование показывает, что не только я один так считаю. Если еще 3-4 месяца назад большинство не хотело видеть другую УК, то сейчас все раставило на свои места. Я придерживаюсь своей прежней точки зрения, нужно ТСЖ.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
13.12.2012 19:49
#
У Уютного дома тарифы ниже? Меня не было на собраниях. Спектр получил по заслугам, из за своего наплевательского, порой хамского отношения. Урны до сих-пор нет, перил тоже, подъезд моет раз в неделю девушка-гатсрабайтер, которая наверняка официально не трудоустроена и получает копейки за свой труд.С горячей водой тоже периодически проблемы. Вчера приехал из командировки ночью опять выпускал воду минут 5, чтобы помыться. Давайте посмотрим как работает Уютный дом, к Спектру всегда можно вернутся если что Сибавиастрой
NIKOLAY 18
11.12.2012 18:26
#
а Спектр работает!
cartel38 будет по всей видимости работать до начала года. Если не признать протокол по выбору Уютного дома недействительным.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
10.12.2012 17:43
#
Что-то не радует инфа про выбор Уютного дома. Желаю ознакомиться с протоколом голосования. Я голосовал ПРОТИВ

Сегодня позвонил в Спектр, они вообще не в курсе или притворяются. В юридической службе Уютного дома, туманно объяснили,что вопрос о передаче Костычева 27/8 администрайие ещё не решен, и если будет решен, то не ранее чем через тридцать дней. Так что кто не согласен с Уютным домом, у вас есть ещё время на призниание протокола выбора УК недействительным.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
07.12.2012 23:32
#
Поповоду горки www.irk.ru/news/20121207/check/Сибавиастрой
NIKOLAY 18
07.12.2012 23:29
#
А мне вот тоже интересно, кто же еще против "Уютного... " голосовал.... я тоже против был, по крайней мере когда последнюю анкету раздавали (Андрей кажется) , так то около 10-15 собственников было против (судя по последним собраниям), где-то столько же скорее всего воздержались... соответственно где-то по трети с блок-секции вышло.... я конечно понимаю, что на конец года и на след год подарочек в виде 29 руб/кв.м - это никому не надо...просто разные мысли в голову полезли...
Голоса за УК считается не от количества квартир и собственников , а от площади этих квартир. Например, за УК Уютный дом проголосовало 19 квартир из 45, но у этих 19 квартир общая площадь 50% и более, значит считается что большинство проголосовало за Уютный дом.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
03.12.2012 00:52
#
У Вас батареи как грею
Вчера, не очень хорошо грели, но после звонков в Спектр, и вода стала опять горячей и дома более или менее тепло.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
22.11.2012 16:28
#
Конкурс объявлен только для 8 б/c www.admirkutsk.ru/?doc=19728 по этой ссылке можно скачать конкурсную документацию Сибавиастрой
NIKOLAY 18
22.11.2012 16:09
#
Николай, этот конкурс будет на все три блок/секции или только на 8? Меня такое положение дел вобще не устраивает

Есть кого еще что не утраивает? Я предлагаю провести собрание, без Спектра. Например, на следующей неделе в понедельник. Один из собственников предлагал в октябре УК Ангарская, с тарифами чуть ниже, чем у Спектра.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
15.11.2012 18:05
#
Я тоже достаточно большую крысу видел возле машины Сибавиастрой
NIKOLAY 18
13.11.2012 18:26
#
Причем у меня на кухне вода бежит более или менее горячая, ва вот в ванной она просто холодная квартира угловая. Позвонил в Спектр сказали что там наш управ. дома сегодня подкручивал. Сибавиастрой
NIKOLAY 18
13.11.2012 17:33
#
Может я капризная... но у нас опять уже не первый день вода совсем не горячая!

Татьяна я наверное тоже капризный у меня в квартире вода из горячего крана холодная бежит. Вы с какой блок-секции?
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
06.11.2012 22:49
#
Жители 27/8,
может рассмотрим возможность установки видеонаблюдения?

Я за. Но нужно посчитать смету,обслуживание и опять же проводить голосование, с которым у нас как обычно будет плохо с явкой.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
19.10.2012 18:00
#
Если мне не изменят память собрание проводилось 8 июня, и на нем присутствовало 4-5 квартир. и так мы решили как я написал выше. Сибавиастрой
NIKOLAY 18
19.10.2012 17:58
#
NIKOLAY 18, какие то Вы странные. Вроде как мы единогласно решили, что все перила спиливаются.

Может я конечно не так понял, но я подписывался за то чтобы спилить перила, затем они увеличивают крыльцо и ставят новые перила.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
19.10.2012 16:09
#
Вчера спрашивал про перила у 8 секции, обещали что перезвонят, ну тут не вытерпел сам позвонил за 30 минут до окончания рабочего дня у Спектра. На что девушка мне ответила, спрашивайте у начальника участка , хотя вчера мне клятвенно обещала что перезвонит.
Спектр, обязательно нужно чтоб кто нибудь там голову расшиб или ногу сломал , чтоб вы установили перила, спиленные ещё в начале июня?
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
18.10.2012 15:33
#
Вячеслав,Антон и все остальные заинтересованные дольщики, будущие собственники

Внимательно выбирайте УК, если САС вам будет предлагать УК , сразу не голосуйте а хорошенько почитайте отзывы, посмотрите тарифы, чтоб не получилось как унас. Спектр не самый лучший вариант.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
15.10.2012 17:17
#
старался так, что крепко-крепко приклеил объявление у входа в лифт на первом этаже в 8 б/с, УК Спектр, теперь Вам скоблить...

Соскоблили сегодня объявление, повешенное на двери 8 б/c. Cartel38 напомни во сколько будет собрание 22 октября?
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение