+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Туташная (11)
  • ТутОшная (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ТутОшная
20.09.2013 17:14
#
мне письмецо очередное пришло от строй надзора. На счет апелляции в Чите???????Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
22.08.2013 17:39
#
Да нет ругаться надо. Чтобы некоторые не заигрывались. Нужно с людьми грамотно разговаривать.(Специалисты по связи с общественностью блин)
А то лично мне от чей-то БЛАГОДАРНОСТИ не жарко ни холодно. Мне квартира нужна, а не благодарность за то что я за свои деньги еще подъёбки тут читаю от представителей компании.
Суд выиграла администрация города Иркутска. А что все это время делала ВЫСОТА? НЕ может справиться с ситуацией. Я хочу большей конкретики
Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
22.08.2013 16:22
#
Под лежачий камень мартини не течет!
Косячная компания.
Я чувствую приду к ВАМ и поговорим и о мартини и о боржоми.
Я в кредиты на эту квартиру влезла так что мне не до МАРТИНИ.
Острословы недалёкие
Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
22.08.2013 16:08
#
до Высоты не дозвониться.
Эх красота.
Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
22.08.2013 14:02
#
Надежда Анатольевна вы меня извините но ваше препирательство с дольщиками на форуме Вам чести не делает. Насколько я знаю ходатайства и письма в свое время подписывали все дольщики для суда. Так что благодарите всех по имённо НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВРЕМЯ ХОДИТЬ ПО СУДАМ ИЗ-ЗА ВАШИХ ОШИБОК. И не надо все сваливать на Стройнадзор. Но не об этом речь. Я понимаю о чем говорит marinakus и хоть это все навсего НИК, это ваш клиент и ваш дольщик, которому надоела эта ситуация.
ЧТО ДАЛЬШЕ? ЧТО НАМ ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? ПОЧЕМУ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ? ЧЕМ У ВАС ЗАНЯТЫ СОТРУДНИКИ? НИКОГО НЕТ НА МЕСТЕ ИЛИ НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ ОТВЕЧАЛ НА НАШИ ВОПРОСЫ?
И наконец ЧЕМ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ НАМ ПОМОГ ГАЙДАР ГАЙДАРОВ.
ИНФОРМИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ И ВСТРЕТИТЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
05.06.2013 16:57
#
Тут ниже давали ссылки на подобные дела. Еще раз предлагаю ознакомиться с решениями суда по подобным делам. Adios smile:
irkutsk.arbitr.ru дело № А19-396/2012 и дело № А19-12253/2009
Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
05.06.2013 16:43
#
Ага как же В Иркутске еще ни один дом не снесли. а наш снесут. примут его по такой же схеме как и 14-2.Администрация подписала разрешение люди заключили договора по закону, зарегистрировали в ФРС. А сейчас все запустить обратно не так то просто будет.Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
05.06.2013 13:08
#
я тоже из бумеранга.
сильно переживала весной когда пошла инфа про суд и прочее но сейчас все иммунитет видимо выработался.
все будет пучком.
Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
05.06.2013 12:53
#
до сих пор потряхиваетСтроительная компания «Высота», ООО
Туташная
05.06.2013 12:53
#
ник.
А вы почитайте форум с марта месяца. Тут такая веселуха была
Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
04.06.2013 14:20
#
10 блок секция Строительная компания «Высота», ООО
Туташная
04.06.2013 12:53
#
Блин, а столько суматохи было.Но ведь это не помешает нам получить ключи в конце июня: Я уже настроилась на июнь ничего знать не хочуСтроительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение