+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Павел Селезнев (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Павел Селезнев
14.06.2016 19:02
#
Сообщение пользователя Павел Селезнев:
11 этаж



Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
14.06.2016 19:02
#
11 этаж

Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
14.06.2016 18:54
#
У меня 1 блок секция 70 кв. договор не читали предварительно т.к. уверяли что будет сдача в марте. Думали что так и в договоре будет. Но ФРС принесли сдача ноябрь 16 года. Подгодал отпуск сделать ремонт но ключи не дали...

Претензия в том что нужно говорить реальные сроки или соблюдать озвученые. Даже устранение замечаний идет с нарушением сроков. НО ИДЁТ))))
Дай бог закончат и отдадут мне ключи.

У меня ещё замечание к ним. Общедомовая террритория подъезд тоже должне сдаваться. А у меня на 11 этаже стеклянные двери на балкон не исправны. Одна не закрывается другая не открывается.
Застройщик устраниете пожалуста.

А так жду ключей. В принципе застройщик адекватный отзывчивый. Хотя у него выбора нет.

Сообщение пользователя ElenaF:
Павел, я дольщик. Мой квартира 102 во 2-й блок-секции. Мне договор прислали по эл.почте, я ознакомилась. А вы где купили? Какие сроки у Вас в договоре? Почему еще не дали ключи? Вы в 3-ей купили? А вычет Вы уже использовали?

Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
10.06.2016 22:44
#
Непредставляете насколько я сдержан

Сообщение пользователя elena_ssi:
Павел, вот всегда есть люди недовольные,и это нормально. И ваше недовольство я так понимаю обосновано. Но вы так наезжаете на застройщика как будто он вам на два года сдачу просрочил и на связь не выходит. Вы зайдите в соседние ветки- там почти нигде нет представителя компании, ни в одной из них. Это тоже в какой-то степени говорит о добросовестности и отвественности застройщика. Мне устранили недоделки,ждала почти две недели, что тоже как-то вот малоприятно,хотя я человек терпеливый. Стены приняла с отклонением, но уже начала обшивать гипсокартоном. Родные берега по-моему единственные, кто отвечает на вопросы, причем аргументированно ,причем в самой корректной форме даже на заданные весьма хамски. Давайте не будем ругаться, а претензии предьявлять обоснованно и без злости.

Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
10.06.2016 22:41
#
Когда я покупал(выбирал) квартиру срок был февраль. При подписание договора и передачи денег вдруг ноябрь. Причём договор принесли мне для ознакомления только ФРС.
И что это я должен радоваться? тому что уже середина ИЮНЯ!!!! и у меня нет ключей?????????
Мне не интересен налоговый вычет.
Елена а вы Вообще дольщик?????????


Сообщение пользователя ElenaF:
Товарищ Павел, в договоре дата сдачи - 31 декабря 2016 г. Вам сдали объект раньше срока на 7 месяцев. Неужели так велико желание поругаться? Цените хотя бы то, что уже в январе 2017 г. Вы сможете подать Декларацию в налоговую на имущественный вычет. А это хорошие деньги. Спасибо застройщику.

Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
10.06.2016 12:32
#
Уважаемые Застройщики, вы бы так лихо рапортовали об устранение замечаний по уже построенным блок секциям. Мало того что ждали пол года сдачи. Так теперь с 13 мая не можете 3 замечания устранить. Вы вообще какую то долю отвественности за свои слова несёте?


Сообщение пользователя menshikova-anna:
3 ИЮНЯ ЗАЛИТ 8-ОЙ ЭТАЖ БЛОК-СЕКЦИИ №3

Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
06.06.2016 22:31
#
16
Сообщение пользователя alisafox:
menshikova-anna, скажите, есть ли уже точные данные по этажности пятой блок-секции?

Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
06.06.2016 22:30
#
Уточните пожалуйста. Собственникам не придется обращаться в БТИ за техпаспортом?
Если это так то "зер гут о Волка)))"

Сообщение пользователя menshikova-anna:
Добрый день, Елена! Оформление права собственности станет возможным с момента постановки дома на кадастровый учет, т. е. ориентировочно с 16 июня. С этого времени вы сможете единовременно получить документы на квартиру (технический и кадастровый паспорта, домовая книга) в отделе продаж. Для получения свидетельства на собственность вам потребуются следующие документы:
1) Вышеуказанный пакет документов
2) Договор долевого участия в строительстве (оригинал)
3) Акт приема-передачи (оригинал и копия)
4) Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию права в размере 2000 руб. для физ. лица ( в случае если участников долевого строительства несколько - 2000 руб. делится на их количество), 22000 руб. для юридического лица
5) паспорт
6) заявление (заполняется бланк регистрирующего органа)
Сроки оформления права собственности составляют 7-10 рабочих дней с момента подачи документов в орган регистрации.

Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
06.06.2016 22:26
#
Посмотрим что на это ответит застройщик.
По данному чертежу не видно материал стен, нужно смотреть детальный чертеж стен. Он есть в офисе. попросите вам предоставят.
Думаю там бетон, утеплитель и пароизоляционный материал запроектирован. могу ошибаться.


Сообщение пользователя butakov:
Павел! Приветствуем Вас! Обращаемся к Вам к спецу-строителю. Проконсультируйте, пожалуйста! Сразу скажу, что мы не строители. Мы смотрим как бурно китайцы строят б/с 3 и никак не можем понять, почему они не обкладывают кирпичом торец нашей б/с2 ?У нас есть строительный чертеж ( высылаю см вложение), на нем отчетливо видно , что у торцевой стены должно быть три слоя: бетон- утеплитель ( возможно мы не правильно его называем)-кирпич. Вот допустим , где оконный проем на чертеже, то все правильно построено в три слоя, а , в торцевой части сейчас получается только два слоя бетон и утеплитель.Нас волнует, то, что, допустим через несколько лет, данный утеплитель разрушится или отвалится в зазор между секциями,так как не прижат кирпичом ( а зазор немаленький...) и останемся мы с одной бетонной стеной. А там, как мы понимаем возможно обмерзание, увлажнение, отпотевание стены и т.д. Ведь зачем-то запроектирован данный утеплитель.... Кстати торец у б/с 1 обложен кирпичом и , также, обкладывают торец у строящейся б/с 3. Данный вопрос интересен дольщикам б/с 2 у кого « двушка» или однокомнатная имеют стену в торце б/с 2, которая граничит с б/с 3. Откровенно говоря, в настоящее время, нас больше всего волнует данный вопрос, чем картонные китайские двери по 4 тыс руб ( кстати по договору они гордо называются « дверь входная металлическая»), неутопленные в стене коробки, дискриминация по лотерее ( наши маленькие внуки, которые будут жить здесь так хотели поучаствовать в празднике.... )и другой хлам, который не делает чести « Родным Берегам»

Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
31.05.2016 22:50
#
Сообщение пользователя pvikt:
butakov, интересное кино))
А распредкоробки у вас тоже наружного монтажа пупырями на стене торчат или внутрь стен спрятаны?

В кирпиче они спрятаны в монолите торчат. Удешевление. Уточняйте как должно быть в проекте.
Я всё равно их планирую переносить поэтому не стал писать их в замечания.
Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
31.05.2016 22:46
#
Странно смотреть на хвалебные отзывы...
Неужели народ слаще редьки ни чего не ел? Или я один со строительным образованием?
Кроме подъездов ни чего достойного не вижу. Хотя относительно первых блок секций тут заметен маленький прогресс.
Благоустройство не доделано. По квартире куча замечаний.....
Мои однозначно до 4 не устранят. А хотелось бы.

ЖК Баргузин тоже так же похабненько делает но там дешевле на 300 тыс. руб. была двушка только срок оказался с разницей 6 месяцев а не 12 как нас заманили.

Вот ЖК Центральный парк построен достойно.

вопрос: управляющая компания определена или нет? считаю необходимо демонтировать стеклянные двери в подъезде до окончания ремонта в квартирах. По опыту нам жильцам придётся оплачивать их восстановление.
Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
25.05.2016 18:29
#
Прошёл ещё один день.
Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
25.04.2016 13:11
#
Сообщение пользователя menshikova-anna:
Павел Селезнев, выдача ключей состоится только после того как, блок-секции №1, 2 ЖК "Родной Берег" пройдет обязательную итоговую проверку Службой государственного строительного надзора Иркутской области, которая назначена на 25 апреля 2016г. По итогам проверки будет определена дата выдачи ключей и подписания актов приема-передачи. Все работы уже произведены и остались только формальности, которых требует законодательство. Пожалуйста, наберитесь терпения.

Терпением можем с вами поделиться. Вы же обещали, и мы с февраля ждем сдачи....... А на дворе 25 апреля 2016 года. Как же так.
Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
25.04.2016 13:01
#
Сообщение пользователя menshikova-anna:
Добрый день! В блок-секции №2 производятся пусконаладочные работы лифтового оборудования и монтаж обрамлений лифтовых порталов. Выдача ключей состоится после ввода дома в эксплуатацию, запланированного на март. Мусоропровод смонтирован и готов к эксплуатации, но на период заселения блок-секции будет закрыт во избежание повреждения или засора ствола строительными отходами. В дальнейшем по желанию жильцов мусоропровод может быть открыт управляющей компанией. Спасибо за вопрос!

В какой блок секции керамогранитом выложили лифтовые зоны? Мы когда покупали 1 блок секцию нам расписывали как улучшенную блок секцию. Но в реале построили всё по обычному.
Родные берега ФСК, ООО
Павел Селезнев
22.04.2016 12:14
#
menshikova-anna,

Когда же будет выдача ключей. "Завтраки" уже не кормят.
Дайте дольщикам точную дату выдачи ключей.
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение