+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александра Марасова (38)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александра Марасова
10.02.2018 15:07
#
Сообщение пользователя okksa:
Александра Марасова, с чего вы взяли, что я реагирую на ваш вопрос? я просто задала свой...

Да? Ну простите, думала это сарказм в мою сторону Тогда отвечу на ваш вопрос. Думаю, что по технике пожарной (или еще какой) безопасности, это запрещено. Хотя утверждать не могу.
Регион Сибири
Александра Марасова
10.02.2018 14:57
#
Сообщение пользователя okksa:
На лоджии имеются два люка - в полу и потолке, лестница. Как вы относитесь к тому, что бы замуровать их?

Что нормально реагировать на вопросы нельзя? Просто многие закрывают мусоропровод, чтобы крысы и тараканы по нему не лазили. Я же не настаиваю, а просто интересуюсь.
Регион Сибири
Александра Марасова
10.02.2018 13:18
#
Кто как относится к тому, чтобы закрыть мусоропровод? Регион Сибири
Александра Марасова
10.02.2018 13:02
#
Сообщение пользователя RenTam84:
У нас тоже подоконник на балконе есть. А насчёт лифта, на нём всё-таки одна кнопка или больше? Если одна, то как-то странно.., работать же должны два лифта, и при вызове останавливаться будут идущие что вверх, что вниз; и какой из них, первый пришедший или оба в раз...у нас же могут всё через одно место делать.

Да такое часто бывает. Даже если две кнопки, все равно приходит тот, которому "по пути". Но это когда оба пассажирских, а не грузовой и пассажирский
Регион Сибири
Александра Марасова
10.02.2018 10:18
#
Подскажите, у всех, у кого балконы кирпичные, так аккуратно сделано? Просто у меня даже нет с внутренней стороны такого "подоконничка", просто огромная щель. Я так поняла, что мне ее просто запенят Регион Сибири
Александра Марасова
07.02.2018 22:05
#
Да, в самом доме не хотелось бы, чтобы были заведения с большой посещаемостью. Регион Сибири
Александра Марасова
05.02.2018 19:40
#
Сообщение пользователя RenTam84:
Мы пока за УК РС подписали, списки видел, там человек 10 сделали также на дату 25.01.18. А так правильно говорят, в дальнейшем можно поменять УК.

Я пока не подписывала, так как там был просто пустой лист с фамилиями и номерами квартир. Позже подпишу, когда протокол сделают, ну и что там еще...
Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 17:11
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Александра Марасова, ничего я ВАМ доказывать не буду, вас тоже тут на форуме три-четыре человека которые тут дискутируют, ждите свои ужасно построенные квартиры, сами потом бегать будете до регион сибири и кричать что я акт приемки-передачи подписывать не буду, потому что у меня тут щель, тут щель, тут дыра, тут квадратов меньше и что это за такая строительная компания

Так вот именно, это уже будут мои дела с РС, вам то я мозг выносить не собираюсь))
Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 16:14
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Господи дольщики вы что истирите и переходите на оскорбления, каждый борится и будет бороться за свои права, еще раз вам повторяю регион сибири вводит заблуждения и врёт и дольщикам и жильцам,. Квартиры которые кумишные их расселяет администрация без проблем, а те квартиры которые приватизированы с теми уже работает регион сибири, который по сути не хочет с ними договориться, этих квартир совсем не много, а денег видимо нет у РС построив такие многоэтажки продав все квартиры в этих домах, они не могут решить с 3-5 квартирами дело.

Сами уже не помните, что пишете.
Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 15:29
#
Получается из 5 семей, 3 спокойно ждут, а две такую панику навели...Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 15:29
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 13:29
#
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Уважаемые дольщики! Спасибо Вам за понимание, за слова, за пожелания, в адрес жильцов, на бедах которых сейчас строится Ваше благополучное жилье. Вам ни кто ни одной претензии не высказал, ни оскорблений, ни гадостей, все претензии только к застройщику были и есть. Вашим чутким безразличием, которое на лицо, Вы ясно дали понять, что элементарных слов поддержки, люди от Вас не дождуться. Ведь для Вас главное, чтобы быстрее построили Ваши драгоценные квадратные метры, и для Вас, как и для строительной компании, не важно, что от этого страдают люди, что делается все на горе других людей.... Бог Вам всем судья!

Так вы же тоже за свои квадратные метры переживаете. А почему мы должны спокойно реагировать на ваши высказывания типа не ждите, что ваш дом сдадут в срок, мы все для этого сделаем, ляжем костьми, будем писать жалобы о неведомых нарушениях. Интересно, а те семьи, что хотели получить квартиры в наших блок-секциях, как относятся к вашим действиям Им то благодаря вам тоже не видать долгожданных квартир.
Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 12:41
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Господи дольщики вы что истирите и переходите на оскорбления, каждый борится и будет бороться за свои права, еще раз вам повторяю регион сибири вводит заблуждения и врёт и дольщикам и жильцам,. Квартиры которые кумишные их расселяет администрация без проблем, а те квартиры которые приватизированы с теми уже работает регион сибири, который по сути не хочет с ними договориться, этих квартир совсем не много, а денег видимо нет у РС построив такие многоэтажки продав все квартиры в этих домах, они не могут решить с 3-5 квартирами дело.

Так это же вы истерите, бегаете с жалобами своими.
Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 11:46
#
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Господь с Вами! Откуда столько злости, ведь эти люди Вам ничего не сделали, и никак не оскорбляли, чтобы такое писать. Вам совсем одиноко, у Вас сложная ситуация с жильем? Приходите в 15 дом, тут есть свободные квартиры, полный онКлюзив: строители, тараканы, клопы, не работающая канализация, круглосуточная трансляция со стройки - все включено! Хотя звуки строительной техники, падающих поддонов, криков рабочих, от всего этого у Вас будет всегда хорошее настроение, ведь Вы будете знать, что стройка идет, и Вы скоро перейдите в свои квадратные метры. Остается только подождать....

Как это ничего не сделали? Вы же готовы костьми лечь, чтобы я свои квадратные метры не получила в срок.
Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 11:32
#
Вы добьётесь того, что компании вообще строить запретят, тогда вам не видать никакого переселения. Будете жить в своих бараках, пока они не рухнут.Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 10:33
#
А по поводу переселенцев хочу сказать. Какие же вы свиньи!!!! Мне 24 года. Чтобы взять ипотеку в якоби и оплачивать ее, я вынуждена работать днями и ночами без выходных. На данный момент мне просто негде жить, так как оплачивать и съемное жилье и ипотеку не могу. Для меня каждый день на счету. Мало того, что в РС обещали, что дом сдастся в октябре, и конечно этого не произошло, так еще теперь, когда вроде все медленно, но движется к передаче ключей, вы начинаете писать куда-то жалобы про нарушения, про ущемление ваших прав. Грозитесь, что не сдадут дом в очередной обещанный срок!... Хотя вас должны переселить до окончания строительства 2ой очереди, а оно еще не завершено. Из-за вас я скоро могу попасть в такое положение, что придется на улице ночевать или влезать в долги! Увидели что кому-то до вас дали хорошие квартиры, так и не терпится теперь самим быстрее переехать! Ради этого готовы другим людям напакостить! Регион Сибири
Александра Марасова
04.02.2018 10:25
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Всем доброго времени суток. Не хочу входить в вашу дискуссию про рассление деревянных домов, так как считаю , что этот вопрос должен решатся не здесь. А как минимум на отдельном форуме.
Меня интересует вопрос по факту остекления балконов в трех комнатных квартирах, была перед новым годом на стройплощадке и обнаружила, что между плитой балкона и остеклением имеется зазор в районе 10-20 см. В договоре указано,что в квартире будет лоджия ( то есть изолированный, отдельный балкон , со своим остеклением), а в данном случае получается, что остекление является фасадным а не отдельным на каждую квартиру.
Кто столкнулся с данной проблемой прошу сказать ваши мысли по поводу ее решения, а так же как я понимаю нужно взыскивать с строительной компании разницу по оплате,так как балкон оплачивается в половину от стоимости за кв.м от указанои в договоре.

Мне сказали, что эти дыры заделывают сейчас.
Регион Сибири
Александра Марасова
03.02.2018 22:33
#
Сообщение пользователя Андрей711:
Александра театральная 15 и мухиной 13 два дома они как раз в этом квадрате

Так их же со второй очередью должны расселить.
Регион Сибири
Александра Марасова
03.02.2018 20:38
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
щение пользователя Александра Марасова:Ну тогда извините. Я не хотела сказать, что вы не работаете. Просто тут писали, что вам предлагали калининский и еще что-то, а вы отказались, так как хотели в якоби-парк переехать. Вот и имела в виду, что если вы хотите выбирать район и т. д., то нужно самим заботиться о своем жилье, а не копаться в предложенных вариантах.[/QUOTE
Вы поймите , что люди, живущие в этих деревяшках, видя как проходит эта стройка, с какими нарушениями, видя , как ухудшились их условия проживания , не сидят на месте и готовы самостоятельно искать вторичку, готовы искать самостоятельно варианты, но застройщик не идёт навстречу и игнорирует. И это уже длится давно. ]

А какие нарушения вы имеете в виду? Что слишком близко к домам?
Регион Сибири
Александра Марасова
03.02.2018 20:19
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
А кто-то предложил хоть одному жильцу????еще раз повторю, жильцам ничего компания не предложила . На обращение в их адрес, полностью игнорируют!

Ну тогда извините. Я не хотела сказать, что вы не работаете. Просто тут писали, что вам предлагали калининский и еще что-то, а вы отказались, так как хотели в якоби-парк переехать. Вот и имела в виду, что если вы хотите выбирать район и т. д., то нужно самим заботиться о своем жилье, а не копаться в предложенных вариантах.
Регион Сибири
Александра Марасова
03.02.2018 19:53
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Кто вам дал такое право говорить о людях, что они сидят , не работают и ждут , когда им шикарное жильё дадут? Повторяю , там живут такие же нормальные люди , как и вы. Они так же, как и вы работают и имеют семьи. До строительства во дворе не было грязи, ( как кто-то тут сказал). Двор был заасфальтирован и была площадка. В домах была чистота и в подъездах тоже. После появления строительной площадки - появилась вся эта грязь, плюс нарушены при подведении к новостройке все канализационные коммуникации. Компания их не расселила, и в то же время ухудшила их условия проживания!!!!

Ну а почему вы не захотели в калининский ехать? Район не понравился?
Регион Сибири
Александра Марасова
03.02.2018 19:10
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
щение пользователя Анастасия Миронова:Все хотят жить в хороших условиях, и дольщики и жильцы, и каждый борится по своему, просто вывод один регион сибири не добросовестная компания
если вам дадут в таких же двушках на барикад или ещё где квадрат в квадрат, вы будете довольны? А то до строительства в этих двушках квартиры за 800-1м можно было спокойно купить, теперь подавай в замен квартиру за 3м. И считают, что это справедливо

Согласна. Почему-то жильцы из аварийных бараков ждут, что им дадут дорогущие квартиры в новостройках. А почему остальные должны себе на жилье зарабатывать? Переселенцы тоже могли бы заранее позаботиться о себе и самостоятельно купить себе квартиры, не дожидаясь пока стены покосятся и потолки сыпаться начнут. Хотят ничего не делать и жить в двушках в центре города.
Регион Сибири
Александра Марасова
03.02.2018 15:17
#
Сообщение пользователя Нина Ким:
Ответил важный мужчина,имя не знаю😔

А в чем причина он не сказал? Я вчера разговаривала с Антоном, он утверждает, что все уже готово, 15 февраля будет комиссия.
Регион Сибири
Александра Марасова
03.02.2018 13:53
#
Анастасия Миронова, скажите, какие дома еще не расселены? Номера домов...Регион Сибири
Александра Марасова
03.02.2018 13:46
#
Сообщение пользователя kriona:
я вообще не понимаю, дома расселены, которые уже снесли, причем тут те которые в стороне, это ни как не влияет на сдачу, а когда будут строить др дома за место тех 2х, то и их расселят. Хватит проверять наши нервы на прочность. Извините конечно но если их будут расселять в наши дома, надеюсь там благополучные люди..... а не алкаши которые лифты загадят.

Да, у них там еще к тому же клопы, тараканы и грязь. Еще к нам принесут
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение