+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • новосёл (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
новосёл
05.06.2012 08:00
#
мы тоже сделали кадастровый и право собственности на Пролетарской. С утра запись на текущий день, хотя по инету только на конец июня было. Получили в теч.5 рабочих дней, ткх.паспорт на С.Батора-1800..ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
29.05.2012 08:00
#
rybak, а Вы живёте в квартире?ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
29.05.2012 08:00
#
rybak,мы живём слева, от лифта прямо.Работники не могут доделать стены, только просушат. опять дождик.Мы собираем документы в суд подавать. пока у застройщика не начата процедура банкротства ещё можно на что-то надеяться, а если кто-то захочет присоединиться, давайте действовать сообща.В Бете нам тётя сказала:" Да, это проблема,мы приняли такую кровлю. хотя по документам всё хорошо. Подавайте в суд на нас , а мы на застройщика." Предлагала решить всё по мировому, я сказала что не против, но вряд ли с этим застройщиком можно что-то решить, поэтому в суд подам. а если что иск отзову. Вот сейчас позвонили с квартиры ,сказали опять потекло...ООО СЗ СК Родные Берега
новосёл
27.05.2012 08:00
#
Мусоропровод не работает и СЛАВА БОГУ!!! Кадастр. паспорт сделали бесплатно, а тех. паспорт 1400 р. 3 б\с, а потопы никого не беспокоят?! У меня 15 этаж затопило хорошо, 22 мая приходил инженер из Беты, составили акт, сделали оценку, буду подавать в суд. Заканчивается ремонт, опять демонтаж гипсокартонного короба, перештукатурка,может и плитка отвалится. Если кто-нибудь пострадал от потопа, напишите какие действия и масштабы разрушений у Вас?ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение