+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AS (3)
  • Александр (2)
  • Анатолий (2)
  • РР (1)
  • Евгений (1)
  • Юрий (1)
  • batman (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
batman
13.05.2011 08:00
#
обсуждение такого "мега" застройщика как ОфисСтрой нужно перенести на его форум - если он конечно существуетНовый город финансово-строительная компания
Анатолий
13.05.2011 08:00
#
Joker. А что ООО "ОфисСтрой" со своим хорошим строительством денег еще не заработало для создания своего сайта ???Новый город финансово-строительная компания
Юрий
13.05.2011 08:00
#
Александра Отделка ???, этаж ??? , цена за кв. м. ??? Новый город финансово-строительная компания
Анатолий
13.05.2011 08:00
#
Joker Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать и тогда номер буквы сразу поменяется на первую в первом слове или даже на вторую.Новый город финансово-строительная компания
Евгений
07.05.2011 08:00
#
Ed Чистовая бывает разная - кто штукатурит и шпаклюет( в том числе и потолок), кто обшивает всё гипсокартоном, или на чернов. потолок сразу натяжной. В отношении пола тоже много вариантов (цена зависит от типа работы и обьема, на одинаковой квадратуре трудозатраты могут быть разными)Новый город финансово-строительная компания
AS
28.03.2011 08:00
#
для роман555. Я живу в прибайкальском .У нас на каждом радиаторе стоит вот такой Радиаторный терморегулятор: www.termostat.ru/menu/about.html ( установлен изначально НГ, но знаю точно стоят не во всех квартирах) Когда начался отопительный сезон тоже было душно пока не выставили регулятор в нужное положение для комфортной температуры ( стоит на середине шкалы). Вот если у вас его нет - надо ставить. А если стоит то регулировать.( он позволяет уменьшить работу радиатора вплодь до полного отключения.)Новый город финансово-строительная компания
AS
27.03.2011 08:00
#
роман555. У меня клапан не установлен (не вижу необходимости, стоят принудит. вентиляторы в вытяжку).про промерзание ничего сказать не могу, а на счет подтеков не волнуйтесь - это подтеки воды при просверливании стены (вода применяется для охлаждения инструмента)Новый город финансово-строительная компания
РР
25.03.2011 08:00
#
"По телефону сказали" - как говорится язык без костей или п....ь не кули ворочать, а лучше один раз увидеть без телефона.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
AS
24.03.2011 08:00
#
Для Жен. Покупают те, кто хочет решить квартирный вопрос и купить жилье именно у НГ, т.к на данный момент НГ для потенциальных дольщиков - это надежность, которая выражается в получени свего жилья (разумеется после оплаты) в указанный в договоре срок или РАНЬШЕ. А торопятся люди (не дожидаясь начала официальных продаж) чтобы выбрать удобный вариант (квадратура, этаж, виды из окна и т.д.) А чем вас смущает эта ситуация? Вы можете назвать хоть один дом у НГ по которому не выполнены договорные отношения с дольщиками???Новый город финансово-строительная компания
Александр
23.03.2011 08:00
#
Для Nafanya. Почти во всем согласен со вступившим с вами в диалог D101, а особенно что на каждую квартиру найдется свой покупатель, дело только во времени. Но надо учитывать и то, что рыночной ценой (любого товара) являся цена по которой всетаки существуют реальные продажи, а вы говорите о "тишине" по причине отсутствия денег (правда месяц продажи это не срок)эта причина или другая но в любом случае при слабом интересе цену придется понижать. О цене хочу сказать что за вашу з-х комн.дороговато(это мое субьективн.мнение) А самое главное хочу сказать что ваша квартира не очень интересна НГ т.к. подумайте сами какой в основном контингент они расселяют?и откуда? из убогого жилья. НГ вместо того чтобы селить их в дома 2000г.в. дешевле будет селить в свои новостройки. Поэтому они стараются расселять в благоустроенное жилье гораздо ниже уровнем - каковым являются 5 или 4 этажн. "хрущевки" такое жилье выгодно брать в зачет иначе его пришлось бы брать им на вторичном рынке, неся дополнительные расходы оплачивая услуги АН. Именно такое жилье мы отдали: 2-х комн, 5-ти этажка(хрущевка) в районе Нового Рынка. тоже со всеми делами: ремонт, пласт. окна, нов.вход .дверь, новая сантехн. интернетНовый город финансово-строительная компания
Александр
22.03.2011 08:00
#
Nafanya. Да подобный опыт был, результатом оценки можно сказать остались довольны НГ занизил цену на 6% от рыночной (т.е от той за которую мы выставляли на продажу и покупатель "клевал").Назовите характеристики своей одной из кв.(улица,материал дома, общая площадь, кол-во комнат и их распол-е,этаж) и какая ваша цена??? и пробовали ли вы выставлять по этой цене на продажу? Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение