+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • nura (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
nura
11.12.2018 17:57
#
LМила, Договор вы можете заключить, тут нет проблем☝и без технического паспорта! Написала заявление на открытие счета, и уже вызвала с УК пломбировать счетчики, начисления будут только с января месяца приходит, а оплата считаться будет с 1 ноября. А как вы утверждаете, что они не будут разбираться с отоплением , это их прямая обязанность ☝Но сейчас это должны устранить те кто строил и кто подключал, и теплосети тут не при чем. Тут грубые ошибки застройщика. Если хотите получить полную информацию, нужно не звонить, а приезжать в офис и обсуждать такие вопросы с руководством управляющей компании. Они мусор вывезли за свой счёт от подъездов , это уже хорошо☝Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
11.12.2018 13:33
#
Всем добрый день! Была сегодня в управляющей компании, заключила договор с ними! Они до сих пор не все документы получили от застройщика, ключи застройщик им не передаёт , попасть в подвалы и чердаки. Есть ещё один интересный факт, Управляющая сама просит нас ( собственников) чтоб мы хоть что то сделали, чтоб застройщик зашевелился ! Мне сегодня прям намекнули про заявление в прокуратуру!!! Ещё на счёт отопления в подъездах , там все стойки перемёрзли , из за технически неправильного подключения, и Управляющая ничего сделать не может, у них нет доступа !! Надо писать во все инстанции, иначе так и будем как терпилы вечные сидеть и ждать ещё годами!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
22.11.2018 21:21
#
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Это конечно нехорошо... Просто видимо влияет отсутствие мусорки поблизости.

Это влияет на не порядочность бригад которых собственники наняли делать ремонт в 9 б.секции ! Собственники видимо везде свой мусор выбрасывают мимо мусорки☝ Это мусор кроме жильцов этого дома убирать никто не будет! Управляющая компания , любая которая зайдёт , если она и вывезет весь его, то раскидает всем жильцам в платежках! Вот и будет всем счастье)))
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
22.11.2018 17:04
#
Добрый вечер! Всех устраивает гора мусора возле подъезда ? Все через неё ходят и молчат!! Застройщик не передаёт документы в управляющию компанию по каким то причинам!!! В подъездах грязь, мусор, батареи еле тёплые , ужасное зрелище ! Кто соберёшься писать в прокуратуру и администрацию города, стройнадзор или куда там ещё ! Я с вами! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
02.11.2018 11:20
#
Всем добрый день! Для информации! Всем собственникам б/с 9 по ул. Пискунова ЖК Порт Артур необходимо 03.11.2018г. В 10:00 предоставить доступ в квартиры для подачи горячей и холодной воды. Не явившимся будет вскрываться квартира во избежании затопления водой.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
01.09.2018 16:04
#
Олег Петрович, добрый день! Где вы взяли такой ценник за квадрат? Я купила в 8 секции в декабре 2017 за 45 за квадрат. И рядом строят «пилот» у них за 45 и 47 за квадрат, правда качество там 100% и застройщик надежный. Получистовой отделка с идеально ровными стенами и полом, на днях смотрела там Квартиры , расстроилась из за своей до слез.... рекомендую брать в « пилоте» уже осталось очень мало у них квартир(Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
31.07.2018 17:01
#
у меня тоже в договоре стоит декабрь но на сверке документов Бирюков в грудь стучал что сентябрь! Якобы декабрь эта страховка)) вот как то такИркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
31.07.2018 15:26
#
записалась на приём к Бирюкову на следующей недели( он сейчас в отпуске) Там и спрошу какие у них планы на сентябрь, на недоделки по всему дому , и что сказал стройнадзор...!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
31.07.2018 15:23
#
Да, конечно, в сентябре получите ключи) на вопрос : почему так мало рабочих и что тут работы не до сентября? Ответ у всех один: все вопросы к застройщику! Я посещала стройку с бригадиром от ООО Норд по ремонту) с него тоже спрос маленький. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
31.07.2018 10:18
#
Димитрий, радиаторы должны находиться на той же стороне где и окно, расстояние окна до стены позволяет их расместить. На счёт шахт, а в курсе что они есть везде, но их обычно размещают как вы сказали в ванной, но тут получается большой аппендицит в комнате, шириной см 30-40 и она совсем не маленькая. Я понимаю когда площадь позволяет квартиры , но когда Квартира студия 30 кВ м и вот такой сюрприз в комнате (((( просто чудненько ..и про отделки подъезда я с вами полностью согласна, поэтому и написала, что не успеют они в сентябре отдать ключи( в 8 б.с. еще все хуже... набраться терпения и ждать!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
27.07.2018 12:55
#
Лифты работают )Иркутское региональное жилищное агентство, АО
nura
27.07.2018 12:51
#
Всем добрый день! Была сегодня на нашей стройке, там работы ещё уйма (( в сентябре не видать нам ключей, не успеют они(Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение