+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • костя (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
костя
29.03.2012 08:00
#
И в дополнении. Инфрастпуктура поселка появляется не сразу. По мере заселения жителями появятся магазины, будут оказываться услуги предпринимателями населению. Кстати, уже сейчас запущено маршрутное такси, через Радужный, где вы можете пользоваться инфраструктурой данного мкр.
Также выможете пользоваться услугами интернет магазинов, услугами служб доставки продуктов на дом, услугами выездных мастеров и пр. В этом я думаю нет проблем в настоящее время.
Каким образом виноват застройщик, что вам ваша структура, ответсвенная за распределение квартир военным предоставила квартиру в ЖК Березовый, а не в центре города в "элитной" новостройке, причем сразу чтобы все было доделано. Лично мне не понятны ваши недовольства.
Норд-Вест
костя
29.03.2012 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
костя
29.03.2012 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
костя
29.03.2012 08:00
#
Ирий, позволю реплику. Вы являетеб воеенослужащим, нуждающимся в получении жилья. Ваш ОКС (МО) заключил договор с застройщиком (НВ) о предоставленнии квартир. Застройщик выполнил свои обязательства перед МО, построил домаи передал их МО. Стороны подписали акт-приемки домов. Притензий к друг другу стороны не имеют. Далее, ОКС вам предоставил квартиру, в данном случае в ЖК Березовый (2-очередь). Какие притензии к НВ о том что вам дали удаленный раойн, а не центр города, как застройщику? Понятно, никаких. Теперь перейдем к качеству жилья. Дом сдан в эксплуатацию, а недоделки устраняются в течении 5 лет. при этом нужно понимать, что еще ведется строительство и дорог нет. Эти работы будут сделаны по теплу. Также работает УК Березовый, где вам могут быть оказаны услуги сантехников, электриков и пр.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение