+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Натали (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Натали
26.01.2012 08:00
#
Соседу 8, не барыжничать, а обживаться и жить. А покупала я квартиры своим родственникам и делала там ремонты, т.к. я по второму образованию дизайнер. И повторяю, мне есть с чем сравнивать.Сибавиастрой
Натали
25.01.2012 08:00
#
Соседу 8 В ж...пе живете наверное вы, а я покупаю уже 4-у квартиру в новостройке и поверте, мне есть с чем сравнить. Сибавиастрой
Натали
11.01.2012 08:00
#
А мы ищем соседей из блок-секции 17 кв.45 Тоже хотим двери общие поставить. Сибавиастрой
Натали
28.11.2011 08:00
#
Двери во всех ЖК сдают одноразовые. Сейчас очень редко встретишь объекты с хорошими стальными дверьми.
Соседи, по окнчании просмотра что происходит??? Что обещают???? Когда ключи???
Сибавиастрой
Натали
25.11.2011 08:00
#
В Юбилейном сдача комплекса только в конце 2012, а Труд, я лично опасаюсь, сроки сдачи их объектов сомнительные (для примера Дольче Вита), и кто купил там квартиры не очень рады, отделка не на высоте. По фасаду!!??? Я не зацикливаюсь, лоджии застеклить, отделать балкон под свои хотелки и все!!Сибавиастрой
Натали
25.11.2011 08:00
#
Смотришь на все негативные отзывы и диву даешься, надо вам проанализировать рынок жилья: для ценителей безупречности надо покупать квартиры в Новом городе по 40 тыс. за квадрат на фундаменте, и требовать с них качество и мраморную плитку в коридоре. Так, для сравнения можно привести пример цен в ЖК Луговое - цена почти как в САСе, а какой живописный отдаленный район и качество.... Можно ещё во вторичке попробовать - там отличные трубы и балконы.
Человеки - все в ваших руках. Вы сами сделали выбор на данный ЖК и данного застройщика. Радуйтесь тому что есть и все в срок.
Сибавиастрой
Натали
19.11.2011 08:00
#
Уважаемые жильцы Академии, соседи!!! Лед тронулся, скоро будем в ремонтной суете. Кто уже задумывался об остеклении лоджий, в договоре нет такой позиции. Предлагаю сообща стеклить, т.к. остекление необходимо от пола до потолка. И скидка может быть весьма хорошая. У меня 17 БС правая сторона. Есть хорошая скидка в пластиковых окнах. Кто ЗА!!!! Пишите!!!Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение