+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Нина Боровик (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Нина Боровик
19.12.2013 09:59
#
да, конечно, правильно, они подстраховались.... городу сдали в срок,а люди их как-то мало волнуют.А честь компании? А репутация,престиж...Управление капитального строительства города Иркутска
Нина Боровик
19.12.2013 09:57
#
Сообщение пользователя bubuka:
Сообщение пользователя Нина Боровик:
strike,я думаю имеет смысл им подсказать о добровольной компенсации... или они думают,что дома маленькие,людей немного так и промолчат....

Правльно написал Никола, читайте договор - есть пункт, в котором прописано, что застройщик обязуется передать квартиры не позднее 2 месяцев после сдачи дома стройнадзору, как то так...

Управление капитального строительства города Иркутска
Нина Боровик
19.12.2013 09:19
#
strike,я думаю имеет смысл им подсказать о добровольной компенсации... или они думают,что дома маленькие,людей немного так и промолчат.... Управление капитального строительства города Иркутска
Нина Боровик
18.12.2013 12:34
#
bubuka, и то только запланированы... не факт....Управление капитального строительства города Иркутска
Нина Боровик
10.12.2013 17:28
#
apple, и я тук-тук 4 этаж!Управление капитального строительства города Иркутска
Нина Боровик
10.12.2013 16:46
#
Оlga, спасибо....ах,они уже "надеются"...а раньше твердо обещали....печально...видать следует готовиться к переносу....Управление капитального строительства города Иркутска
Нина Боровик
10.12.2013 14:29
#
Люди, доброго дня! Что же слышно про 2.1 и 2.2? Когда же нас наконец заселят!!!!!!!???Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение