+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Oligarh (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Oligarh
24.06.2017 15:56
#
объявление на дверях подъезда:
За ключами от подъезда, почтовых ящиков , для получения паспортов приборов учета, необходимо обратиться в офис ООО "УК ОСТРОГ" по адресу ул. Академика Алексея Окладникова, 3. тел 89041218048.
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
18.06.2017 10:49
#
А когда можно собрание собрать по поводу УК? Если мы могли подписать с Острогом договора, не имея документов, значит и собрание провести и выбрать можем? Александр, подскажите. Давайте собираться ) Варианты УК, которве я знаю : Северное и Квартал. Все Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
18.06.2017 10:46
#
Всем привет! Мы тоже документы через УКС заказали, в договоре у них правда написано, что срок 90 дней я когда это увидела, мне слегка поплохело(((но мужу они пообещали сделать быстрее. По школе, у нас первоклассница и нас пока департамент отказывается брать, только по прописке, а между тем. после того как отнесли Березовый к этой школе, первые классы практически набраны. Около 10 мест по их расчету осталось! Теперь я так думаю к сентябрю прописку мы сделать не успеваем и не понятно как быть. Попробую, конечно 1 июля со всеми документами придти в департамент, но думаю во вторник к директору сходить поговорить. что он скажет. Я так понимаю,он там вообще все решает.
Ольга Христенко, а вы узнавали про 2 класс?
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
01.06.2017 20:17
#
нас в 11-00Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
27.05.2017 19:18
#
Поздравляем соседей с б/с 2-4!
Ольга Христенко, вчера узнала, что вроде перестали принимать в вагончике возле школы. Так что ждем прописку и в идем в департамент.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение