+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (9)
  • Михаил б/с 1 (4)
  • Дольщики (3)
  • Максим (2)
  • ЕЛЕНА (1)
  • Дольщик Дольщику (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей
14.02.2011 08:00
#
А никакой. Продолжаем выслушивать доводы стройнадзора. Между тем, а банкротстве Стройтранса говорили загодя до события, говорили что компания намеренно готовится, а нам отвечали что это временные трудности...Стройтранс
Сергей
14.02.2011 08:00
#
Спасибо откликнувшимся! Если у кого-то еще возникнет желание, милости прошу super.sergeiirkutsk@yandex.ru
Я приложу все возможные усилия для придания огласки ситуации в регионе. Здесь спрашивали- известно губернатору о наших бедах- отвечаю: еще как...
Стройтранс
Сергей
11.02.2011 08:00
#
Иван, при себе Договора нет, но наверняка, реквизиты сторон имеется такой пункт, как же иначе. Только я не совсем понимаю схему вытягивания из риелторов сведений о недостроенных. Вынь да полож- такого не произойдет. И потом, сейчас я пишу на телевидение в интересах каждого форумчанина, и призываю дать согласие на участие в съемках, которые, к слову, еще могут и не состояться. Но совершенно точно, что эти съемки необходимо чтобы привлечь внимание к проблеме за пределами нашего региона. Вот вы, Иван, готовы снять в передаче? Стройтранс
Сергей
11.02.2011 08:00
#
Риелторам откуда знать всех недостроенных? Это вряд ли, точно....Стройтранс
Сергей
11.02.2011 08:00
#
Сообщения направлены в адрес РенТВ, Первого и НТВ. Дольщики, не стесняемся! Если будет один человек мелькать на экране, никто браться не будет за это! Телеканалы нынче кровожадные, им нужен рейтинг, а нам-чтобы квартиры достроили. Поможем друг другу! Шлем контакты на указанный адрес. Стройтранс
Сергей
11.02.2011 08:00
#
Жду всех желающих высказаться на телевидении: super.sergeiirkutsk@yandex.ru
Стройтранс
Сергей
11.02.2011 08:00
#
Если вы дольщик любого из недостроев Стройтранс, пишите смело. Я в Шоколаде....Стройтранс
Сергей
11.02.2011 08:00
#
Отлично! Оставьте свои контакты на super.sergeiirkutsk@yandex.ru, мне потребуются номера мобильных, информация о недострое и ваши инициалы. Как тут уже было сказано раньше- нужно действовать здесь и сейчас. Кооперируемся, товарищи! Больше инициативы! Стройтранс
Сергей
11.02.2011 08:00
#
Сегодня написал на нтв про Стройтранс. Мне перезвонили и сообщили что нужно количество дольщиков пострадавших, а также координаты тех, кто смог бы принять участие в съемках передачи. Отзываемся!!! Стройтранс
Дольщики
10.02.2011 08:00
#
Товарищи! Сегодня ЗАО "Стройтранс" признан банкротом, в его отношении введена процедура наблюдения сроком на полгода (до июля 2011 г.) Всем кому не безразлична судьба своих, так и не достроенных (или даже не начатых строиться) квартир прошу массово обращаться в комитет гос.думы по вопросам обманутых дольщиков, кроме того. написать в передачу "человек и закон" с изложением ситуации, можно направить на нтв в программу "развод по-русски", только не на местное тв! нам нужно чтобы интерес был непосредственно с Москвы, тогда местные власти смогут принудить Стройтранс к завершению работ по строительству, но делать это нужно здесь и сейчас! Уже промедление в месяц может вас оставить с долгами перед банками и без крыши над головой! Стройтранс
Дольщики
09.02.2011 08:00
#
Подпишусь под каждым словом, Лев. Стройтранс
Дольщики
08.02.2011 08:00
#
По поводу телеэфиров: у меня конечно нет, но знаю что пиманову может написать. однажды пробовала пожаловаться на беспредел в городской администрации, мне пришел ответ с передачи человек и закон, что ребята, не майтесь дурью, есть проблемы куда важнее. Стройтранс
Дольщик Дольщику
28.01.2011 08:00
#
Мда... Их юристка Елена совсем погрязла вместе с этой собратьей. Сама квартиру получила от Стройтранса и счастлива. Там вообще интересный союз, жена Винокурова тоже вовсю строит в городе, и вы не поверите: тоже с нарушениями. И хоть бы че, наши органы не возбуждаются, не видят признаков преступлений. Все -то у них кризис финансовый. Стройтранс
Михаил б/с 1
25.01.2011 08:00
#
Уважаемый Дольщик, так вы в другой раз хоть запись разговора включайте, все это вам пригодится если начнут атаковать, возможно даже физически. Стройтранс
Михаил б/с 1
24.01.2011 08:00
#
Полностью солидарен! Люди, хватит отмалчиваться! Давайте уже назначим день и время!Проведем санкционированный митинг, привлечем телевидение! В конце концов, Нургалиев разбор полетов проводит в системе, должны же наконец на этот беспредел обратить внимание власти! Стройтранс
Михаил б/с 1
20.01.2011 08:00
#
Я полагаю, что Андрей имел ввиду как раз криминальное прошлое-настоящее-будущее А.В. Винокурова и иже с ними. А в политике действительно хватает криминальных субъектов, от это Родина не оскудеет. Стройтранс
Михаил б/с 1
19.01.2011 08:00
#
Андрею: Сказать что этот конкретный застройщик не достоин быть в списке добросовестных застройщиков: это не сказать ничего. Много наслышан о том, как Стройтранс "опрокидывает" доверчивых граждан и организации заключая договора уступок. Не рекомендую строжайше. По вопросу о том почему гос. органы все как один твердят что с застройщиком все в порядке- вы вглядитесь в лица тех, кто руководит этой компанией. На этом форуме, да и в матушке-сети Интернет много написано, что важно: много правды. Стройтранс
ЕЛЕНА
30.12.2010 08:00
#
Давайте попробуем собрать подписи-сотни подписей, если нужно-тысячи- за что большинство из нас платит кредиты в банки??? за удовольствие работать в ночную смену чтобы прокормить семью и снимать жилье?! Я предлагаю обратиться с коллективным обращением, но не только в адрес Иркутских органов МВД, но и написать в Генеральную прокуратуру. У нас получается та же Кущевская! Пускай разбираются! Сейчас это будет актуально! Стройтранс
ЕЛЕНА
29.12.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Стройтранс
Максим
27.12.2010 08:00
#
ЖК Октябрь
27.12.2010 С какой целью интересуетесь Дмитриевым Андреем Владимировичем ?
По вопросу банкротства ЗАО "Стройтранс".
Стройтранс
Максим
24.12.2010 08:00
#
Господа!
Кто-нибудь знаком лично с Дмитриевым Андреем Владимировичем?Очень нужно с ним переговорить.
Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение