+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (9)
  • Юлия-56 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия-56
13.12.2012 10:50
#
судиться или нет - личное дело каждого. Что вы накинулись на turbinf? Прекрасно понимаю его, когда ждала свою квартиру (3 очередь), постоянно читала что кто-то где-то собирается подавать в суд на НВ, от этого было не просто страшно, а ЖУТЬ как страшно, что компании не хватит денег достроить наши дома из-за выплаты кучи неустоек. Сейчас уже живем в своей квартире, и вроде бы плевать на все и на всех, но вот только есть 4-я и 5-я очередь, которые себя чувствуют также, как и я полгода-год назад. И то, что тут 4-я или 5-я очередь пишут что трогать НВ не нужно - вполне понятная реакция, я бы на их месте писала бы тоже самоеНорд-Вест
Юлия-56
29.11.2012 10:56
#
мы тоже электр.пушкой просушивали квартиру. Сушили неделю. Но это было в конце сентября, тогда особо холодов не было. Сейчас кто будет сушить - не меньше 2-х недель придется сушитьНорд-Вест
Юлия-56
26.11.2012 12:06
#
по поводу остекления, вот если честно - мы планируем менять остекление на лоджии, на стеклах постоянно конденсат, намерзает лед толстым слоем, окна (раздвижные) не закрываются из-за льда, его только долбить тепреь, да и если закроешь окна - вообще все потечет. Уже видела в соседних домах как люди выставляют алюмин.профили и ставят норм.стеклопакеты. Мне кажется что было бы проще если бы остекления вообще не было, мы бы сами нормальную балк.группу бы сделалиНорд-Вест
Юлия
15.11.2012 14:18
#
санфаянс, плюсую вамНорд-Вест
Юлия
01.11.2012 16:28
#
Елена 69, у нас соседи еще не заселялись, кругом только ремонт. Работы с дрелью слышно отлично, как будто чувак рядом стоит сверлит и стучит) насчет голосов - не слышно, хотя может за стенкой просто мало разговаривают. Наверное слышимость будет как в панельке.
З.Ы. у нас звукоизоляции нет
Норд-Вест
Юлия
31.10.2012 17:21
#
Татьяна, 58дом, придется мне наверное ждать, с работы днем уходить не получаетсяНорд-Вест
Юлия
31.10.2012 16:50
#
Анастасия 99, НВ должен подготовить техпаспорт и акт приема-передачи, а потом с этими документами и еще кучей других нужно идти регистрировать право собственностиНорд-Вест
Юлия
31.10.2012 16:48
#
Татьяна, 58дом, примерно тоже самое мне сказали в начале сентября, только вместо "3 недели" сказали "будут готовы в конце месяца". Сегодня звонила, через 3-4 гудка сбрасывается звонок. Хотя кто их знает, может и правда сделают, было бы крутоНорд-Вест
Юлия
31.10.2012 14:49
#
Анастасия 99, да х их знает, каждый раз, как звоню в отдел договоров в НВ, мне говорят документы не готовы, звоните в конце месяца, сегодня вообще трубку не берут. Хотя если у 2-й очереди еще документов нет и дома по бумагам не введены в эксплуатацию, до нам тем более пока ничего не светит. А хотелось бы уже оформить квартиру в собствееностьНорд-Вест
Юлия
31.10.2012 14:20
#
да я вроде ж и не кипятиласьНорд-Вест
Юлия
31.10.2012 13:44
#
Марина-58, что плохого в том что их латают? Исправили - значит не будет течь. Любому дому рано или поздно требуется ремонт, через 10-15-20 лет. Я жила продолжительное время в панельной 4-х этажке на последнем этаже, вот там ЛАТАЛИ, крыша протекала стабильно каждую весну, а каждое лето рабочие стабильно заливали ее гудроном. Причем этого "ремонта" хватало до первого дождичка. Когда в Березовом нам залатали крышу - несколько раз прошел дождь и один раз таял снег, ничего не текло, и сейчас не течетНорд-Вест
Юлия
31.10.2012 12:27
#
Добрый день! Я из 56 дома (3 очередь). Сейчас уже живем в Березовом. Увидела на форуме много сомнений, у меня они тоже были. Может кому будет интересно.
У нас 3 этаж. Крыша протекала, был мокрый угол в комнате и на лоджии. Позвонили кровельщику - все устранили через несколько дней. Потолки везде сверлили, воды вытекло до** (очень много вообщем) На этапе строительства вода можно сказать бежала с потолка, было страшно что все так и будет течь, ан нет
Полы - делали доп.стяжку, потому что у НВ стяжка сделана через одно место, вся потрескалась и неровная.
Особых недочетов при получении ключей не было.
Сейчас в квартире чувствуется влажность, не сказала бы что жарко, хотя батареи кипяток. Вода прозрачная и без запаха.
Единственный огромный минус для меня сейчас - какой-то геморр у НВ с документами. В остальном все нормально
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение